Друзья по переписке

Ну я не алкаш. Я много даже не могу выпить физически из за здоровья. Прочитал в нете что 50гр можно я знаю истории где мужик пил часто по 50гр перед обедом и дожил до 70 спокойно.
где ты, и где тот мужик с 50г.??
а читал про тётку в нете, она оригами красивые делает)
как эта информация вписывается в обсуждаемую тему??)
 
Пользователь заблокирован
давай быстрее, ато пока станешь взрослым уже скиснешь по бокам и хвостик высохнет))))))))
Ахаха хорошо подметила )))) ну я Настька тока месяц не играю, не могу все сделать так быстро )))
 
Пользователь заблокирован
Не будет это стимулом покупать.
Тут та же самая история, как закрытие долгов за лудомана.
Чтобы стать взрослым, надо им стать в суровых условиях выживания)))
Дима инфантильно привык что нет-нет, да одежа из ларца придет сама....
Наська моя! Не суди Димку. Димка беспомощный ребёнок !
 
Ахаха хорошо подметила )))) ну я Настька тока месяц не играю, не могу все сделать так быстро )))
за месяц яблоко с кислого превращается в сладкое, спелое, наливное....
гусеница в бабочку еще быстрее)))

тока червяки ни в кого не превращаются...им скока хвост ни отрывай, все равно червяк вырастает... :unsure:

а ты КТО?
 
Наська моя! Не суди Димку. Димка беспомощный ребёнок !
Несудидимку,
Да несудимдимкой будешь :ROFLMAO:

Ты косишь под дитятку, а так Вы - воин, спартанец... забыл??? Бери меч и иди)))) завоевывай штаны, или что там тебе должны прислать
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну это тогда не считается, конечно) я не пью и вам не советую.
Я реально заканчиваю. В планах похудение до 85 кг, приехать избить Диму грушу и найти себе пассию.
 
Легенда форума лудоманов. Постоянный участник клуба. В виртуальном мире.

В реальном мире - беспомощний 40 летний девственник. Как тебе такое Анастасия Пивоварова?
Опять врешь...
Ну, во-первых тебе еще 36, а не 40... скоро 37 буит вот-вот...
Во-вторых ты не девственник, у тебя минимум 3 бабы было (ну 2,5 точно, последняя не вся была, а верхней половиной))))
В третьих, у меня вовсе не эта неинтересная фамилия)))

В общем на две строчки ни слова правды)))))
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Опять врешь...
Ну, во-первых тебе еще 36, а не 40... скоро 37 буит вот-вот...
Во-вторых ты не девственник, у тебя минимум 3 бабы было (ну 2,5 точно, последняя не вся была, а верхней половиной))))
В третьих, у меня вовсе эта неинтересная фамилия)))

В общем на две строчки ни слова правды)))))
Наська ну кому нужна правда !? Всем нужно драйва и трэша!
Значит так.
Ты - Анастасия Пивоварова. я - Дмитрий Пивоваров
Ты домохозяйка. Я алкаш. Работаю на стройке. За 50 тысяч. Избиваю тебя по вечерам. Ребенок без еды. Плюс играю. Что бы прокормить ребенка ты идешь в эскорт услуги. Здесь ищешь совета как справиться и наладить жизнь)))
 
Сверху