Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Короче - без кольца жизни нет и быть не может. Ибо золото - это власть. А власть это женщины. А женщины это безденежье. Поэтому пока не дошел до последнего пункта, буду наслаждаться.
Экое заблуждение, ну если ты только что кралю ищешь которая будет смотреть и думать, как спи@дить и сдать твое кольцо, то да
 
Почему??!! Эта ведьма его УДОЛИЛА??
Для того, чтобы разобраться в правописании данного слова, сделаем его морфемный разбор:
«у» — приставка
«дал» — корень
«и» — суффикс
«ть» — суффикс
 
Пользователь заблокирован
Экое заблуждение, ну если ты только что кралю ищешь которая будет смотреть и думать, как спи@дить и сдать твое кольцо, то да
Ты - хорошая женщина. Добротная. Складная. Умная. Но замужем. Любишь и любима. Я несчастный мужик с бэкграундом в виде лудки и нестабильной психикой. И женщины не хотя быть со мной, потому что я без кольца хожу. Понимаешь боль мою? У тебя все хорошо. А я страдаю !!!
 
Ты - хорошая женщина. Добротная. Складная. Умная. Но замужем. Любишь и любима. Я несчастный мужик с бэкграундом в виде лудки и нестабильной психикой. И женщины не хотя быть со мной, потому что я без кольца хожу. Понимаешь боль мою? У тебя все хорошо. А я страдаю !!!
Я тоже без кольца(
 
Пользователь заблокирован
Пля запомнил. Я просто этим не болею, и оно у меня не держится, теряю, в ломбард не сдавала ни разу.
Как можно потерять ? Может ты напиваешься так что валяешься в незнакомых местах и с тебя его снимают ?))) первый раз слышу что бы теряли золото)
 
Сверху