Друзья по переписке

Так ты тоже домосед? Бл, мне такую же работу надо после декрета) Чтоб не краситься по утрам и не ехать никуда)
Первые пару лет это прикольно, но потом происходит асоциализация и брешь в сознании.
Поэтому рестики, магазы, театры, кино.
 
Первые пару лет это прикольно, но потом происходит асоциализация и брешь в сознании.
Поэтому рестики, магазы, театры, кино.
Такая же фигня в декрете))))) Поэтому тоже стараюсь себя развлекать максимально))
 
Он нам всем кольца должен. 9 колец власти было
Я знаешь, что заметила, вот все ему про кольцо говорят, он отвечает, только я тему заведу Димка затихает, что за хня?
 
Я знаешь, что заметила, вот все ему про кольцо говорят, он отвечает, только я тему заведу Димка затихает, что за хня?
Чувствую, он тебя побаивается, как и Витюня)) Построила тут мужиков))
 
Пользователь заблокирован
Тут без местного гея Ричика , он же красная осень, никак не разобраться)
тут еще и геи есть? е@баный стыд.на@х@уй я сюда пришел от играмании лечится.тут геи, лиебралы,иногенты,психи и т.д.
 
Сверху