Друзья по переписке

Мне если будет щас нужна 1000 я просто попрошу ее и все) ты так не можешь Мишаня) поэтому оставь свои насмешки для других. Ко мне это неприменимо.
Я тоже могу попросить. Но это расслабляет и отодвигает мою значимость, как личности, на второй план.
 
Пользователь заблокирован
Я тоже могу попросить. Но это расслабляет и отодвигает мою значимость, как личности, на второй план.
Согласен. Быть попрошайкой унижает саму личность просящего. Но я ее давно унизил здесь, поэтому мне уже все равно.
 
Пользователь заблокирован
Читанул, смешно)
Суета вокруг секонда)
У меня щас все ровно по жизни. Двигаюсь прямо. Косяков по минимуму. Зашкваров тоже. Стараюсь людского черпать больше. До сих пор правда употребляю. Но надеюсь решить этот вопрос.
 
У меня щас все ровно по жизни. Двигаюсь прямо. Косяков по минимуму. Зашкваров тоже. Стараюсь людского черпать больше. До сих пор правда употребляю. Но надеюсь решить этот вопрос.
Ну и хорошо, если этот так.
 
Да Диман, с тобой абсолютно согласен, не фиг червить)
Мир миру)
Я же тут ни на кого зла не держу, тут славные все ребята, конечно если вспыльчивость имею, то скорее из за сочувствия к людям, из за лудоебических поступков кого то.
А с другой стороны, зачем мне это все, сидели же норм общались)
 
Пользователь заблокирован
Ну и хорошо, если этот так.
Попрошайничаю тока правда до сих пор, но это отголоски прошлой игровой жизни. Пока на ноги еще не встал. Двигаюсь в этом направлении (и фанансого тоже) работаю на 2 работах привожу себя в порядок потихоньку. Как то так...
 
Попрошайничаю тока правда до сих пор, но это отголоски прошлой игровой жизни. Пока на ноги еще не встал. Двигаюсь в этом направлении (и фанансого тоже) работаю на 2 работах привожу себя в порядок потихоньку. Как то так...
Ничего страшного, скоро у тебя получка, заживешь)
 
Я тебе еще раз пишу - я не обязан работать на 2 работах. Мне достаточно 1. И то что я работаю на двух богаче меня не сделает.

Попрошайничаю тока правда до сих пор, но это отголоски прошлой игровой жизни. Пока на ноги еще не встал. Двигаюсь в этом направлении (и фанансого тоже) работаю на 2 работах привожу себя в порядок потихоньку. Как то так...

Бл.я братишка, никуя не понял.
 
Пользователь заблокирован
Ничего страшного, скоро у тебя получка, заживешь)
Не с этой. С июльской тока. Эта уйдёт на погашение срочных дел. Даже на одежду не останется. Придётся ждать ещё мес. А вот в июле уже можно будет да разгуляться.
 
Не с этой. С июльской тока. Эта уйдёт на погашение срочных дел. Даже на одежду не останется. Придётся ждать ещё мес. А вот в июле уже можно будет да разгуляться.
Забей на кольцо, как тебе ранее писал, лучше шмотки купи, бабу своди куда нибудь)
 
Пользователь заблокирован
Бл.я братишка, никуя не понял.
Короче - я сейчас работаю на второй работе временно, так как перваая зп через месяц. А мне нужны деньги на обеды и житье. Поэтому приходится так пока. Но я устаю каждый день работать и иногда отказываюсь от некоторых заказов. Хочется тоже дома поваляться.
 
Пользователь заблокирован
Забей на кольцо, как тебе ранее писал, лучше шмотки купи, бабу своди куда нибудь)
Это мой гештальт. Я должен забрать все из ломбарда и забыть его как страшный сон. Но возможно я перезаложу кольцо в два раза дешевле и куплю шмот.
 
Это мой гештальт. Я должен забрать все из ломбарда и забыть его как страшный сон. Но возможно я перезаложу кольцо в два раза дешевле и куплю шмот.
Так проще же как лом сдать)
Купишь ты себе еще шайбу, но попозже)
 
Пользователь заблокирован
Вот педераста поймал, может не нести его в больничку, а наблюдать, он вроде чуть поел, может года 3 проживет?)
Посмотреть вложение 33725
С собаки снял?
Мы с каждой дачи с нашего песеля снимаем по несколько штук, на жену переползают.
Собакена обрабатываем, но клещам поxyю.
 
Пользователь заблокирован
Так проще же как лом сдать)
Купишь ты себе еще шайбу, но попозже)
Как то ты пренебрежительно пишешь о таком украшении - шайба... прям унизил кольцо((( он стоит месячную зп так то какого нибудь работяги из Ярославля. А я его зп за месяц просто таскаю на пальце. Так невзначай
 
С собаки снял?
Мы с каждой дачи с нашего песеля снимаем по несколько штук, на жену переползают.
Собакена обрабатываем, но клещам поxyю.
Да нет, вот в конце мая ходили в лес, с собаки больше 20 штук снял, один даже в пузо ей впился, вот и бровекта турецкая(
А этого я вчера принес видимо из леса, проснулся сегодня, а он только впился и начал сосать, прям в бедро зарядил)
Сейчас в лесу другая хрень- каморы, после дождей их тучи прям, всякие средства, рейды, рапторы помогают на 15 минут. А чуть позже вылезут еще более мерзкие существа мушки-кровососки, вот те творение сатаны.
 
Как то ты пренебрежительно пишешь о таком украшении - шайба... прям унизил кольцо((( он стоит месячную зп так то какого нибудь работяги из Ярославля. А я его зп за месяц просто таскаю на пальце. Так невзначай
Я бы продал такое кольцо.
Этот стиль- гейские маячки, они так друга узнают из далека)
Это в начале 2000х тема началась.
 
Сверху