Друзья по переписке

Мужики, как раз, себя так и ведут) Женщин не оскорбляет, сказал - сделал)
Мужики не являются «подружками», тем более семейному человеку с детьми. Ну это как минимум отвратительно смотрится)
 
И я вроде вчера ему написал, что с ним общаться не собираюсь, я таких людей не уважаю, он показал себя в нескольких моментах)
 
Пользователь заблокирован
И я вроде вчера ему написал, что с ним общаться не собираюсь, я таких людей не уважаю, он показал себя в нескольких моментах)
Фига богачи тоже ругаются между собой?!! Не знал. Думал у вас Бельдебергский клуб
 
Пользователь заблокирован
Фин с кем угодно посраться может) У него даже к патриарху Кириллу претензии найдутся)))
Со мной не может. Он знает кто я. У него рука не поднимется на меня.
 
Будь уверен - ему пох*й)
Так его же дело, я не ищу тут друзей и в песочницу не играю, типо с ней не дружи, а со мной дружи)
Если он себя так чувствует комфортно, то почему бы нет.
У меня просто свое мнение на происходящее)
 
Фин с кем угодно посраться может) У него даже к патриарху Кириллу претензии найдутся)))
У меня кстати есть совместная фотка с ним) Он мне паспорт вручал в 14 лет, вместе с губером) Я не понял того перфоманса, но прикольно)
 
Пользователь заблокирован
Так его же дело, я не ищу тут друзей и в песочницу не играю, типо с ней не дружи, а со мной дружи)
Если он себя так чувствует комфортно, то почему бы нет.
У меня просто свое мнение на происходящее)
Я играю. Потому что мне одиноко. А ты это высмеиваешь щас. Вот я тебе признался серьезно - мне без вас плохо очень. Я реально сопьюсь без вас. Будешь меня высмеивать ?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Бабки нужны, но от заказов отказался. Значит, не нужны. Бухай, гуляй.
Слышь ? У меня есть основная работа понял ? Я и так рву себя работаю на двух я тоже хочу после 12 часовых отдыхать. Я не ты - робот работать ради других. Меня лично на данный момент все устраивает. И тоже хочу жить и отдыхать. И так работаю каждый день почти без выходных. Не надо мне тут бочку катить
 
Слышь ? У меня есть основная работа понял ? Я и так рву себя работаю на двух я тоже хочу после 12 часовых отдыхать. Я не ты - робот работать ради других. Меня лично на данный момент все устраивает. И тоже хочу жить и отдыхать. И так работаю каждый день почти без выходных. Не надо мне тут бочку катить
Хотя бы полгода так отработай, тогда так напишешь. У тебя лайт вторая работа, это работой-то сложно назвать...
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Груша Яблочкин, это твоё дело,тогда не надо писать,что ты нищий. Нищий от 1500 за пару часов не откажется.
Мне если будет щас нужна 1000 я просто попрошу ее и все) ты так не можешь Мишаня) поэтому оставь свои насмешки для других. Ко мне это неприменимо.
 
Пользователь заблокирован
Сверху