Друзья по переписке

Греческий бл...
Ланчик, целую не по Брежневски) По французски. Да простит меня Алешандре
Здарова заe6ал)
Понесло тебя конкретно братец.
Один раз я пропустил, но ты продолжаешь...ладно, спишу это на алкоголь.
 
Ты тоже уважаемый человек, и я уважаемый человек
Мир нашему дому, и бла была была, ну ты понял
Доброе утро!

Тут все что пьяные ? Какого хрена? С утра пораньше?

Так только бездельник фан, ну который алкаш фан так делает!

Он научит вас плохому!


Мир вашему дому!

И бла бла бла
 
Пользователь заблокирован
Доброе утро!

Тут все что пьяные ? Какого хрена? С утра пораньше?

Так только бездельник фан, ну который алкаш фан так делает!

Он научит вас плохому!


Мир вашему дому!

И бла бла бла
Ведьма ты че не отвечаеш??!!
 
Доброе утро!

Тут все что пьяные ? Какого хрена? С утра пораньше?

Так только бездельник фан, ну который алкаш фан так делает!

Он научит вас плохому!


Мир вашему дому!

И бла бла бла
Мы и не трезвели с выходных.
Я ж Алкашка, с большой буквы А
 
Пользователь заблокирован
Не. Он реальный чел. Фотки ещё свои кидает. Общается здесь, просто на сообщение про посылку не отвечает)
Читал читал не выдержал даже. Меня знаешь что выбесило больше всего? Не то что он не отправил а то что он поступил как мой друг - кинул молча. Я ему писал несколько раз про посылку - он меня игнорировал. Он мог просто написать - Дим, я передумал. Какие могут быть обиды к чужому человеку ? Но он предпочел сделать это молча. Вот за это у меня к нему есть претензия - это некрасиво чисто по человечески. Взял адрес, мои данные - и все тишина. Ну напиши что мол так и так - не хочу. Все. Ок я скажу да спасибо что отписался. Я ее ждал неделю или две в итоге тишина. Ну что за человек...
 
Это ты ведьма довела лысого!! Сам с матерью без рубля сидит ещё и ты из него сосешь!!
Я и есть лысый)) то есть Бармалей :ROFLMAO::ROFLMAO:вам не понять короче))

Не видите что-ли ?))

Очки мб купите?

У вас же вчера ДР было. Опохмелелись уже?))
 
Пользователь заблокирован
Прикол в том, что я не пытаюсь что там ему показать) Просто реально не до этого всего.
Понимаю. С ЗП 350 я бы щас наверное в Таиланде загорал (а там почта не работает)
Если белорусская забулдыга по 10 раз ходит на почту в день, то мне есть чем важнее заняться.
@Ляна абидна
Если она так переживает за Димана, то может помочь ему слить болоны. Тогда бы я ее называл Мать Тереза)
Достаточно будет написать пару поддерживающих сообщений, не обязательно так кардинально.
 
Пользователь заблокирован
Я и есть лысый)) то есть Бармалей :ROFLMAO::ROFLMAO:вам не понять короче))

Не видите что-ли ?))

Очки мб купите?

У вас же вчера ДР было. Опохмелелись уже?))
Шахмат это ты??!! А почему от ведьмы пишешь?? Я не похмеляюсь лысый я не ты!!
 
Пользователь заблокирован
Я и есть лысый)) то есть Бармалей :ROFLMAO::ROFLMAO:вам не понять короче))

Не видите что-ли ?))

Очки мб купите?

У вас же вчера ДР было. Опохмелелись уже?))
Пришла красавица. Твоего Барсика забанили. Будешь скучать по нему? Страничку смотрю вернула. Успокоилась?
 
Пользователь заблокирован
Сверху