Друзья по переписке

Насть, меня Денис предал. Посылку не отправил, сказал мое место возле параши. И что лучше выкинуть на помойку чем таким как я выслать. Что я слишком часто спрашивал когда пришлешь. Короче такие дела Настен.
Дима, это такие мелочи в жизни человека, поверь....
Ты слишком зациклен на мелочах
 
Пользователь заблокирован
Давай, смотри чтобы не приняли
Ага
Ну и фото это не типо скан) Сразу будет понятно)
И это тоже щас он сделает
Я водительское просил)
Будет тебе водительское
 
Пользователь заблокирован
Дима, это такие мелочи в жизни человека, поверь....
Ты слишком зациклен на мелочах
Насть а ходить в чем ? голым? Ты как то пишешь будто я жду мобильный. Я жду вещи которые нужны для жизни. Для дневной жизни и для свиданий.
 
Дима, это такие мелочи в жизни человека, поверь....
Ты слишком зациклен на мелочах
Прикинь я его предал, сам конечно об этом не знаю, но ему так подсказали «доброжелатели»)
Чувствую себя так, как будто писе изменил)
 

Вложения

  • IMG_20240610_110926_824.png
    IMG_20240610_110926_824.png
    617.8 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20240610_110604_591.png
    IMG_20240610_110604_591.png
    1.6 MB · Просмотры: 23
Пользователь заблокирован
Прикинь я его предал, сам конечно об этом не знаю, но ему так подсказали «доброжелатели»)
Чувствую себя так, как будто писе изменил)
Мне ходить не в чем. Извини что я такой щепетильный в этом вопросе.
 
@Михаил1983
Привет ещё раз!
Это Igor Barmaley который пишет с ника Анна.
Моим словам конечно сложно верить. Но я уверен за свои слова на всё 100%

Я без шуток.

Андрей Калиновский это не фэйк 100% , я знаком с ним лично хотя и не виделись с ним очень давно.

И очень его уважаю!!!

Нина Петровна тоже не фэйк это женщина из нашего пгт , которая меня ненавидит как же как и я её теперь , личная неприязнь наверное, я хз.

За других не знаю.
Но за них знаю.

Мир твоему дому!
 
Пользователь заблокирован
Прикинь я его предал, сам конечно об этом не знаю, но ему так подсказали «доброжелатели»)
Чувствую себя так, как будто писе изменил)
Я понимаю что тебе весело, ты щас в брендовых вещах. Богатый, знаменитый, с женщиной под боком. Тебе легко смеяться надо мной.
 
Мне ходить не в чем. Извини что я такой щепетильный в этом вопросе.
Да хватит уже опостылым быть, ты зарабатываешь и для одного человека достаточно. Сходи в Твое, купи себе шмотки, там дешевое должно быть)
Ты же не будешь развиваться, если продолжаешь так побираться, это следствие такого образа жизни.
Типо зачем мне развиваться и стремиться, если и так пришлют.
 
Я понимаю что тебе весело, ты щас в брендовых вещах. Богатый, знаменитый, с женщиной под боком. Тебе легко смеяться надо мной.
Как ты сейчас ходишь на работы тогда? Скоро у тебя зарплата, первым делом закажи вещей на Озоне! Проблема решена.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня пихали 3 заказа не стал брать. Один отвёз за 700р и все. Чет мне лень тащиться х*й знает куда. Отказался. Имею право. лучше поеду наж*Русь сегодня ещё раз из за этого господина @Баунти Факер . он меня дико расстроил
 
@Михаил1983
Привет ещё раз!
Это Igor Barmaley который пишет с ника Анна.
Моим словам конечно сложно верить. Но я уверен за свои слова на всё 100%

Я без шуток.

Андрей Калиновский это не фэйк 100% , я знаком с ним лично хотя и не виделись с ним очень давно.

И очень его уважаю!!!

Нина Петровна тоже не фэйк это женщина из нашего пгт , которая меня ненавидит как же как и я её теперь , личная неприязнь наверное, я хз.

За других не знаю.
Но за них знаю.

Мир твоему дому!
Ухахах) Сто пудово Нина Петровна твоя знакомая, но она не сидит на этом форуме. Представляешь, берешь открываешь группу «Подслушано Студенческий» смотришь имя фамилию местных и создаешь такой же фейк)
 
Пользователь заблокирован
Как ты сейчас ходишь на работы тогда? Скоро у тебя зарплата, первым делом закажи вещей на Озоне! Проблема решена.
Хожу в брюках в которых работал в банке в 2012 году они убитые все
 
Сук ты все продолжаешь ) ну бл я вумный как утка) палец в рот не клади)
Нынче такое не сыскать, все пошло на потребление, чтобы каждый год штаны обновляли. А у тебя как мерседес 2009 года, надежные, крепкие.
 
Сверху