Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Кстати не рофл, Сашуля про Димана рассказывала, что он красивый и сексуальный парень, так расхваливала, так расхваливала)
Вранье) но точно знаю что она могла бы сказать что я адекватный и не тупой. В это поверю. Иначе бы с ней я стока раз не виделся)
 
Пользователь заблокирован
Саня, прекращай кринжевать)
Мне не надо твое фото, просто документ с фио, которые ты сам и не скрываешь)
А пока фуфло ты) Потому что фейк.
Понимаете, вся эта хрень работает на каком нибудь Бармалее, но не на мне)
какой Саня?ты не в себе?я Андрей!я не дол.боеб че бы скидывать сюда свои документы.на сайт дол@бое"бов.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну ты Андрей Калиновский, просто фото инициалов из документа и все, этого достаточно)
Ты меня веселишь жестко. До фейка тебе есть дело, а до бро которому нужны штаны нет. Ты конечно тот еще фрукт. Авокадо блин
 
Но у Сашули знатно бомбило, прям цитирую: «Богачи ху.вы, ни один не может скинуть мне на игру») Понимаю ее критерии нищенства)
К Сашуле у меня только позитивное отношение, я с ней общался лично один раз, добрый, душевный человек. Она мне два раза деньги кидала, от души, я ей тоже помогал, но в долг, так как просто так она не просила. В последний раз не вернула, но и хрен с ними, я не в обиде. Но лудить ей нельзя, это факт.
 
Пользователь заблокирован
К Сашуле у меня только позитивное отношение, я с ней общался лично один раз, добрый, душевный человек. Она мне два раза деньги кидала, от души, я ей тоже помогал, но в долг, так как просто так она не просила. В последний раз не вернула, но и хрен с ними, я не в обиде. Но лудить ей нельзя, это факт.
Сашуля это просто мегаженщина. Обожаю ее. Или обожал. Уже неважно. Она приняла решение сливать всех. Ее выбор. Будем его уважать. Но прощать - нет.
 
Пппц какой ху-ней вы тут занимаетесь....
Взрослые люди... ладно поржать, поприкалываться, даже срач устроить на тему, если очень надо,
Но плодить фейки и сидеть под ними неделями, обсасывая яйца, чьи-то штаны и и почую чушь, считая это верхом гениальности и ох_уевая от самих себя....., это клиника конечно...
Чем вы тогда в реальной жизни занимаетесь, если вам на это хочется время тратить
 
Пользователь заблокирован
Пппц какой ху-ней вы тут занимаетесь....
Взрослые люди... ладно поржать, поприкалываться, даже срач устроить на тему, если очень надо,
Но плодить фейки и сидеть под ними неделями, обсасывая яйца, чьи-то штаны и и почую чушь, считая это верхом гениальности и ох_уевая от самих себя....., это клиника конечно...
Чем вы тогда в реальной жизни занимаетесь, если вам на это хочется время тратить
Насть, меня Денис предал. Посылку не отправил, сказал мое место возле параши. И что лучше выкинуть на помойку чем таким как я выслать. Что я слишком часто спрашивал когда пришлешь. Короче такие дела Настен.
 

Вложения

  • IMG_20240610_105217_661.png
    IMG_20240610_105217_661.png
    817.1 KB · Просмотры: 24
К Сашуле у меня только позитивное отношение, я с ней общался лично один раз, добрый, душевный человек. Она мне два раза деньги кидала, от души, я ей тоже помогал, но в долг, так как просто так она не просила. В последний раз не вернула, но и хрен с ними, я не в обиде. Но лудить ей нельзя, это факт.
Типичное лудо поведение, когда на подъеме, то башлять)
Если расценивать трезво, то на х.й такое общение)
 
Сверху