МастерЛюдо
Общительный
- Регистрация
- Ноя 22, 2021
- Сообщения
- 6,609
Дима, это такие мелочи в жизни человека, поверь....Насть, меня Денис предал. Посылку не отправил, сказал мое место возле параши. И что лучше выкинуть на помойку чем таким как я выслать. Что я слишком часто спрашивал когда пришлешь. Короче такие дела Настен.
Ты слишком зациклен на мелочах