Друзья по переписке

@Much, слушай, ну с бабульками темы другие немного
 
Меня тоже.
Ну я двигаюсь по жизни. Ну ты в курсе)
Те, уважают и я их тоже. Ну ты заешь.
Ты тоже уважаемый человек, и я уважаемый человек
Мир нашему дому, и бла была была, ну ты понял
 
Дерзометр прям на букву А напрашивался)
 
Сверху