Нужно теперь определиться, кто наши, а кто ваши, чтобы конфуз не вышел)Ништяк сеструх! Как наши? Подогреваешь?
Нужно теперь определиться, кто наши, а кто ваши, чтобы конфуз не вышел)Ништяк сеструх! Как наши? Подогреваешь?
Наши - ребята с районаНужно теперь определиться, кто наши, а кто ваши, чтобы конфуз не вышел)
Аааа, так эт не я их, эт они меня, типа уважают)Наши - ребята с района
Три попыткиКто бабулька, намекни)
Меня тоже.Аааа, так эт не я их, эт они меня, типа уважают)
Алена?Три попытки
Ты тоже уважаемый человек, и я уважаемый человекМеня тоже.
Ну я двигаюсь по жизни. Ну ты в курсе)
Те, уважают и я их тоже. Ну ты заешь.
Угадал, бабка АленаАлена?
Наконец та)Угадал, бабка Алена
Страшно спросить, что ты про моё имя думаешь))))Дерзометр прям на букву А напрашивался)
А так а, но никуаДерзометр прям на букву А напрашивался)
Тебе Светлана тут называю)Страшно спросить, что ты про моё имя думаешь))))
Ну коли дочь, Лизавета)Страшно спросить, что ты про моё имя думаешь))))
Тут всех Светланами называют)))Тебе Светлана тут называю)
Не угадал че ли?А так а, но никуа
Ленчик, как говорит Дегу))))Ну коли дочь, Лизавета)
То ты Елена)
Не знаюНе угадал че ли?