Друзья по переписке

А где мой Витюня, с картинками, или я оч рано проснулась сегодня.
 
Шутки шутками, но она такая. Да)
 
Я дочитала до 39 страницы, а их было 69, сейчас всё те же на манеже, вы не спали все что-ли?
 
Ой, скинула картинки и поняла, что хочу вареных яиц
 
Я уже выспалась))

@Викторqwe , хватит пгтшников читать, руки мой и к столу с Хишей

Посмотреть вложение 33711

@Алешандре , ма хароший, угощайся

Посмотреть вложение 33712

@Ляна , сегодня - шикуем

Посмотреть вложение 33713
Доброе утро.
Давайте прекращать с картинками, я уже зае6ался их искать если честно)))
 
Сверху