Антон, в школе часто дразнили?)Не угадал че ли?
Антон, в школе часто дразнили?)Не угадал че ли?
Ну бл...Не знаю
Постоянно) Привык уже)Антон, в школе часто дразнили?)
Спроси у Витюни, @Викторqwe , скажи какую-нибудь букву из моего имени, но не первую, и не всё слово.Не угадал че ли?
Мои сочувствия)))Ну бл...
Постоянно) Привык уже)
Впа д лу)Спроси у Витюни, @Викторqwe , скажи какую-нибудь букву из моего имени, но не первую, и не всё слово.
Жизнь - боль)Мои сочувствия)))
Ты думаешь я все мозги пропил, да))) скажи букву и я говорю все слово, а не букву ьСпроси у Витюни, @Викторqwe , скажи какую-нибудь букву из моего имени, но не первую, и не всё слово.
Убедил, вижу, мозги на месте, и букву правильную назвал)Ты думаешь я все мозги пропил, да))) скажи букву и я говорю все слово, а не букву ь
Аленчик) йопта)Убедил, вижу, мозги на месте, и букву правильную назвал)
Мы такие с Витюней, тихо угараем в сторонке.Аленчик) йопта)
Малыши?чем накормить сиротинок?
Посмотреть вложение 33714
Это хто?чем накормить сиротинок?
Посмотреть вложение 33714
ну.Малыши?
воробушкиЭто хто?
Бедняжки(( Я никогда в жизни птенцов не поднимала, не знаю даже, как им помочь(воробушки
Вот и я тожеБедняжки(( Я никогда в жизни птенцов не поднимала, не знаю даже, как им помочь(
Комаров им ловичем накормить сиротинок?
Посмотреть вложение 33714
ну вы даете.Вот и я тоже