Друзья по переписке

И вряд ли ты на какого то «мудреца» похож, но развивать дальше не буду, запомнил тебя хорошим человеком.
Спокойной ночи)
Я не лезу в мудрецы, в отличие от тебя.
Этот мой многолетний опыт.
Я скорей неплохой)
 
Последнее редактирование:
Ну и обиделся на меня, хотя сам же пришел тут и форсил скрины заносов, умное конечно решение)
 
Ну твой баланс никому не секрет, играть на 20% от доходов. И ты вот зависимым, это проповедуешь?
Саня ты реально кринж гонишь, и знаешь в чем прикол? Я перестал играть после конца нашего общения, ты негативно влияешь на людей, я бы не рекомендовал никому даже читать что ты пишешь)
Вот так по взрослому, секешь?)
Ты реально дичь несешь из-за за необъективного мышления.
И проиграть миллионы- это дол.бизм, а не скилл, это показывает глупость человека)
Скиллы надо качать в профессиональном плане, чтобы быть востребованным.
Но все же, ты меня подхватил, когда я сюда пришел, помог. Но зависать сильно в твоих теориях- пагубно.
Судя по твоим текстам - ты и сейчас лудишь.
Но...ты вроде умный и интеллектуальный.
А не можешь понять простейших вещей.
Или может просто не хочешь... поза страуса.
Вот ответь. Зачем ты недавно слил личку нашу?
В чем фишка на форуме против лудки сливать мои скрины с заносом на много лямов?
Тем более, что ты спросил можно ли это это публиковать, а я сказал нет!?

И ещё за тобой косяков много. Поэтому я тебя блокнул.
Ты меня сильно разочаровал.
Но по человечески я за тебя переживаю.
Рихтуй чсв , иначе в диманом станешь.
 
Последнее редактирование:
Судя по твоим текстам - ты и сейчас лудишь.
Но...ты вроде умный и интеллектуальный.
А не можешь понять простейших вещей.
Или может просто не хочешь... поза страуса.
Вот ответь. Зачем ты недавно слил личку нашу?
В чем фишка на форуме против лудки сливать мои скрины с заносом на много ляпов?
Тем более, что ты спросил можно ли это это публиковать, а я сказал нет!?

И ещё за тобой косяков много. Поэтому я тебя блокнул.
Ты меня сильно разочаровал.
Но по человечески я за тебя переживаю.
Рихтуй чсв , иначе в диманом станешь.
Так я тебе ответил, во первых был в хламину, во вторых в тот момент посчитал, что ты и сам уже до меня тут засветил скрины заносов, в третьих уже не помню.
Ладно, давай все на этом. Я не общаюсь с игровыми, пользы от этого нету. Думаешь поймешь, без обид.
У меня сейчас стабильность, счастье и прочие бенефиты.
Тебе желаю всего хорошего)
 
Пруфы в студию!)
Ты на приколе?) Ты Диману тому же тыкал скрины эти, мол смотри как надо лудить, а ты чепуха. Все же это видели.
Вот какую ты цель в этом превозносил, вы.бнуться?
Так могу успокоить, ты реально топовый лудик, проженный. Лавры твои.
 
Так я тебе ответил, во первых был в хламину, во вторых в тот момент посчитал, что ты и сам уже до меня тут засветил скрины заносов, в третьих уже не помню.
Ладно, давай все на этом. Я не общаюсь с игровыми, пользы от этого нету. Думаешь поймешь, без обид.
У меня сейчас стабильность, счастье и прочие бенефиты.
Тебе желаю всего хорошего)
Молодец!
Ты оправдался)
Был пьян и слил чужую инфу и это всё объясняет , а как же ещё...)

Извини, но твоя стабильность временная скорей всего.
А вот как ты себя по жизни ведёшь - это будущее.

ЗЫ: раз не общаешься с игровыми, то больше не пытайся заходить в мои бк ак под фрибеты. Всё пароли я сменил.
 
Молодец!
Ты оправдался)
Был пьян и слил чужую инфу и это всё объясняет , а как же ещё...)

Извини, но твоя стабильность временная скорей всего.
А вот как ты себя по жизни ведёшь - это будущее.

ЗЫ: раз не общаешься с игровыми, то больше не пытайся заходить в мои бк ак под фрибеты. Всё пароли я сменил.
Я туда заходил крайний раз прошлым летом, не грузи на себя значимость)
 
А ты с-ука по жизни)
Скрины собираешь и хранишь)
Ты прям как Лерка, или Лис , чистая баба)
А помнишь , я говорил тебе беги с форума.....
Дешёвка)))
 
Понимаю, когда заканчиваются аргументы, начинаешь всю ху.нб вспоминать, а сам же просил пруфы, вот показал, конструктивно общаться тоже не умеешь?)
 
А ты с-ука по жизни)
Скрины собираешь и хранишь)
Ты прям как Лерка, или Лис , чистая баба)
А помнишь , я говорил тебе беги с форума.....
Дешёвка)))
Я не дол.еб такой, у тебя же говорю восприятие мира неадекватное из за понятных причин.
Скриншот сейчас сделан, посмотри на время, это есть в истории форума, сам можешь найти по старому нику, это пару минут)
 
Кстати, спасибо за скрин.
Давно удалил уже, щас мне в коллекцию скачаю)
 
И в оскорбления пускаешься хотя сам же не прав)
Показывает многое.
 
И в оскорбления пускаешься хотя сам же не прав)
Показывает многое.
Это не оскорбление.
Это твоя сущность.
Нормальный мужик не будет сливать личку и хранить скрины чужые)
Ну ты конечно меня удивил)
Дешёвка по жизни)
 
Это не оскорбление.
Это твоя сущность.
Нормальный мужик не будет сливать личку и хранить скрины чужые)
Ну ты конечно меня удивил)
Дешёвка по жизни)
Ты реально идиот? Скриншот сейчас сделан, вот ты писал в теме
Сообщение в теме 'Тема Сашули'
https://ludomah.com/threads/Тема-Сашули.12391/post-928604
Нафиг мне твоемг@вно еще у себя хранить)
Ты попросил пруфы я тебе их предоставил. Они на форуме.
Ты даже сейчас не секешь, что опростоволосился?)
 
Сверху