Hansalex. Дневник жизни игрока! Без флуда!

КристиАНА

Активный участник
Ну...До года вне игры мне опять далеко. Про хэппи энд - это только в книжках у Донцовой бывает, ну и в видосах у Шапкина, мне кажется!
Игры в моей жизни нет...на сегодня!
Игровые проблемы, по-прежнему касаются меня только из прошлого (приставы заблокировали все карты, добрались через 7лет). Я уже всем простил свои прошлые долги, но кредиторы, увы, НЕТ.
Буду ли я играть ещё в своей жизни?
Я не знаю! Считать дни, бить себя в грудь, что никогда больше!, к сожалению не могу!!! Сегодня игра меня абсолютно не беспокоит. Иногда бывает сбой! Но пока что так. Я знаю четко и ясно лишь одно. Сегодня не играл и завтра играть точно не буду!!!
Страшно так жить?
Мне нет!
В голове у меня совсем другие истории!!! (где денег заработать дополнительно и что сделать, чтобы почувствовать себя капельку счастливее?). Лудка - это совсем не из этой оперы)
Как то так! Не лудите, и будет вам счастье (нет)
PS: Если хочешь свести все свои проблемы до одной-единственной, начни играть в азартные игры!
Нужно конечно вообще не играть ! Потому что если не дай бог выиграешь , опять потянется все в прошлое

Автор спасибо тебе большое за такой дневник,было очень интересно читать,были моменты когда я читал и плакал,и были те моменты когда я смеялся, может кто-нибудь дать ссылку на подобную историю?

Solt

Малоактивный
Когда регистрируешься на игровых сайтах, и там нужно поставить галочку, что "С условиями и правилами согласен..." , нужно в обязательном порядке добавить ещё одну галочку- "Данная книга прочтена и усвоена в трезвом и рассудительном уме. Все последствия осознаю."
Александр, спасибо! Интересно, искренне и , к сожелению, - жизненно.

Миллиардер

Участник
Спасибо, очень поучительная история. Я считаю что уже в школах нужно применить подобные истории в книжках, на уроках воспитательного часа. Многие карьеру лудомана начинают строить именно со студенческих лет, и я не исключение. По сути заметил что большинство лудиков очень грамотно и собранно отражают свои мысли, видимо в этом немаловажную роль играет именно выработка актерского или иного мастерства, когда нужно выходить из разных ситуаций возникающих последствиями игры.. Действительно, выходя из игры нужно находить в этом благо. Эта невидимая война так сурово испытывает, что иногда хочется оказаться в настоящей войне где тебя могут просто взорвать или пристрелить. Думаешь такая боль ничто по сравнение с тяжестью души, особенно в тех моментах когда осознаешь последствия длительной игры.. Нужно попробовать начать расписывать, в чём же благо моей многолетней лудской жизни.. Хотя для начала нужно остановиться, т.е. не бросить играть, а подружиться с этим зверьком чтоб не наносил большой ущерб моему бюджету

Zafar

Малоактивный
Спасибо автор за столь увлекательный рассказ,читал на одном дыхании,очень большое впечатление на меня он произвёл.Сам я немного помладше,34 года,начинал также с игровых автоматов,Русская рулетка,Клеопатра,поиграл я в них года два,где-то с 2003 по 2005,потом их у нас закрыли,как сейчас помню 1 апреля,зная это 31 марта я прям рано с утра потопал в лохушник и до позднего вечера рубился,под конец снял крышу с одного автомата,около 25 штук,довольный потопал домой,а на следующий день я был в печали,у меня наступила апатия,что я не смогу больше сыграть,я даже не знал куда деть деньги и честно даже не помню куда их потратил ибо все мои мысли были только о игре.Но шло время и уже через месяц-два меня отпустило,я ходил в институт,жил один с матерью после смерти отца в 2004,все было хорошо,мы сдавали одну трёшку за хорошие деньги,сами также жили в трёшке,еще я учился в институте и нам вполне хватало денег на всё.Затем я пошел учиться на права и в 2007 году мы продали гараж и купили мне машину за 5 штук баксов,Ford Probe.В общем жизнь у меня была в кайф,институт,вечером катался с другом,с девчатами,ничего не предвещало беды...пока одним "прекрасным" днем мы с другом не заехали на стадион и не увидели будку с надписью БК Олимп.Зашли,поинтересовались,нам дали линию и так я поставил первую ставку,собрал экспресс из 15 "верняков" как мне казалось,ведь я хорошо разбираюсь в спорте,ну и конечно событий 5 там не вышло,было не совсем понятно,как,по тем временам,Барса не смогла бы дома выиграть у какого то Лас-Пальмаса...ну это я так приблизительно,не помню уже на какие клубы заряжал,но это и не имеет особого значения,процесс пошёл и контора стала моим лучшим другом все последующие годы...я подарил ей тот первый свой Форд,в 2011 уговорил маму продать квартиру в которой жили,купили мне новенький Шевролет Круз,сами перешли в квартиру поскромнее,в двушку.Затем пришло время подарить и новенькую машину,проездил я на ней всего год,правда кое-какую сумму оставил для манипуляций, попросил маму заложить квартиру,о моих похождениях она еще не знала,я наврал что хочу просто машину повыше,в общем взяли мы деньги под залог,я добавил с остатка суммы проданного Круза и купил себе Ниссан Джук...и конечно же решил покончить со ставками...меня хватило максимум на неделю и уже шёл 2014 год и я начал понимать,что подружка игра требует значительно больше средств,чем я имею и что Джук мне вовсе не товарищ и пора с ним расставаться.В общем продал я его,кредит не закрыл,маме сказал что машина не понравилась и мне хочется прежнюю, мама у меня добрая и говорит что хочешь,то делай.Я продал Джука,купил подержанный Круз в 2015 и остаток с продажи тупо слил.Отдам себе должное,кредиты всегда я исправно платил и то просто потому,что начались бы звонки матери и она бы начала догадываться о каких то моих финансовых проблемах,ведь я работал и вроде бы деньги у меня должны были быть,хотя тупо я платил кредит и все оставшиеся прогрывал,отношений с девчатами не было,моей любовью была игра)Кстати помню шел год 2014 и на Олимпиаде я зарядил 50 штук на хоккей, я был уверен что Россия разнесет финнов и Ковальчук подтвердил мои мысли уже в самом начале,но игра завершилось не в мою пользу,Россия влетела 3-1,если память мне не изменяет.Тогда я повесил квитанцию у себя над рабочим столом,как в память,ведь это была моя последняя ставка,как я тогда себя убеждал...эх ,спать захотелось,продолжение напишу позже)

TopLydoman

Активный участник
Лучшее , что прочитал за последнее время, просто без остановки , взахлёб.
Примерял на себя ощущение и эмоции автора , местами до слёз. Очень поучительная история. Рад , что осознание проблемы пришло ко мне через 3 года игры.

Сверху