24 МФО, если я выберусь, это будет ХИТ!

Пользователь заблокирован
Хитрый подКИДУЛИК, от слова кидать)
 
Пользователь заблокирован
Она же такая молодая была, боялась что начнут звонить, из за этого вы ругались, а ты говорил, что никто не будет звонить, что ты платишь, а в итоге вот так :D
В смысле? Кто звонить? ВТБ?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Подкрадулик боится коллекторов и не уважает закон,
Набрал МФО в конце лета он, спустил всё в настольный футбол,
Оружия дома не водится, лишь ножик на тумбе лежит,
Как только двери откроются, подкрадулик под шконку бежит,
Испугали его на форуме,
Теперь как трусливая лань,
Номера меняет он в тёмную,
Чтоб сосед ах@ел в край.
 
Подкрадулик боится коллекторов и не уважает закон,
Набрал МФО в конце лета он, спустил всё в настольный футбол,
Оружия дома не водится, лишь ножик на тумбе лежит,
Как только двери откроются, подкрадулик под шконку бежит,
Испугали его на форуме,
Теперь как трусливая лань,
Номера меняет он в тёмную,
Чтоб сосед ах@ел в край.
Зато он добрый!
 
Жил был на форуме юзер Тесак
У него МФО, с азартными брак.
Проблемы с подругами - мальчик не рад.
От одиночества и негатива,
Решил острый предмет напугать инфантила.
Подкрадулику страшно, ну невыносимо.
Ищет поддержки, ценой позитива.
И мир не без добрых людей оказался,
Подкрадулик боится, но не сломался.
А тесак ШОБ ТИ ВСРАВСЯ А РЯДОМ БУМАГИ НЕ БУЛО ТВАР!11.
 
Жил был на форуме юзер Тесак
У него МФО, с азартными брак.
Проблемы с подругами - мальчик не рад.
От одиночества и негатива,
Решил острый предмет напугать инфантила.
Подкрадулику страшно, ну невыносимо.
Ищет поддержки, ценой позитива.
И мир не без добрых людей оказался,
Подкрадулик боится, но не сломался.
А тесак ШОБ ТИ ВСРАВСЯ А РЯДОМ БУМАГИ НЕ БУЛО ТВАР!11.
С первым снегом подкрадулик!
 
Сверху