24 МФО, если я выберусь, это будет ХИТ!

Подкрадулик

Общительный
Всем привет, 24 МФО, зарабатываю 20к рублей в месяц.


Список такой(Везде тела):


1 Ekapusta 8 000
2 MoneyMan 20 000
3 Zaymer 13 000
4 Web-zaim(Вебзайм) 22 000
5 dozarplati(До зарплаты) 4 000
6 Moneza 9 200
7 PayPS 7 000
8 Zaymigo 9 900
9 Adengi 9 000
10 OneClickMoney 12 000
11 smarthcash(Умные наличные) 8 000
12 creditter 2 000
13 Krediska 9 900
14 Greenmoney(Гринмани) 6 000
15 Финтерра 13 500
16 Webbankir(Веббанкир) 4 000
17 Laim-zaim(Лайм-займ) 16 500
18 4slovo(Честное слово) 10 000
19 Max.Credit(Макс Кредит) 9 000
20 Cashtoyou 6 700
21 Joymoney(Джоймани) 7 000
22 Ezaem 15 000
23 Полёт Финанс(Через киви) 9 900
24 Sms-finance 9 900


Итого Тело 242 000 руб.


Просрочки уже пошли.

Такие дела, буду отписываться о происходящем.

Самый большой страх это когда МФО всех близких, друзей, родственников оповестят о происходящем. Как я это буду переваривать, пока не знаю.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
В заголовке написано 24,а ты описал 23,ну а вообще конечно сильно, при 20к столько набрать, ну чего теперь делать, если зп чёрная, сиди ровно, звонить конечно будут всем и вся, но дело такое, сам должен был понимать, когда брал 12 своих зарплат в МФО)
 
В заголовке написано 24,а ты описал 23,ну а вообще конечно сильно, при 20к столько набрать, ну чего теперь делать, если зп чёрная, сиди ровно, звонить конечно будут всем и вся, но дело такое, сам должен был понимать, когда брал 12 своих зарплат в МФО)
Одну пропустил пока переписывал, исправил. Да я там в голове с каждого займа всё отыгрывал и закрывал когда брал. А где они берут номера близких, родственников и друзей не подскажешь?
 
Пользователь заблокирован
Одну пропустил пока переписывал, исправил. Да я там в голове с каждого займа всё отыгрывал и закрывал когда брал. А где они берут номера близких, родственников и друзей не подскажешь?
Соц сети, глаз Бога(особенно уеб@нское приложение, всё знает)
 
Главное не пытайся их закрыть, если нет возможности сразу занять такую сумму, жди ип, отдавай сам пол зп приставам, работай без выходных, за год такую сумму можно раскидать
 
Главное не пытайся их закрыть, если нет возможности сразу занять такую сумму, жди ип, отдавай сам пол зп приставам, работай без выходных, за год такую сумму можно раскидать
Я сейчас переживаю что у меня крыша поедет, от того что КАЖДАЯ из 24 мфо начнёт звонить КАЖДОМУ родственнику по 500 раз на дню.
 
Пользователь заблокирован
Я сейчас переживаю что у меня крыша поедет, от того что КАЖДАЯ из 24 мфо начнёт звонить КАЖДОМУ родственнику по 500 раз на дню.
Хехе, ну такова судьба, предупреди их, напиши заявления на отказ от взаимодействия с 3 лица или как там
 
Я сейчас переживаю что у меня крыша поедет, от того что КАЖДАЯ из 24 мфо начнёт звонить КАЖДОМУ родственнику по 500 раз на дню.
Нет, каждая не начнёт, у них база одна и они видят кто и как просматривал и обзванивал их, объяснись с родственниками сам, придумай что нибудь важно мол, на что брал, но ещё раз повторюсь, не делай пролонгации, это бессмысленно
 
Хехе, ну такова судьба, предупреди их, напиши заявления на отказ от взаимодействия с 3 лица или как там
Я вот думаю, если я напишу от руки, сфотографирую и отправлю через почту России онлайн, будет ли такое письмо иметь тот же вес что и распечатанное бумажное, отправленное в физическом отделении?
 
Нет, каждая не начнёт, у них база одна и они видят кто и как просматривал и обзванивал их, объяснись с родственниками сам, придумай что нибудь важно мол, на что брал, но ещё раз повторюсь, не делай пролонгации, это бессмысленно
Какие тут пролонгации, пока жрать нечего. Тут режим "глухая оборона".
 
У меня был список из 35 мфо, и часть из них по максималке 30к тело, все уже года два как у приставов, больше половины отдал, порядка 700к, осталось ещё примерно 400
 
Я вот думаю, если я напишу от руки, сфотографирую и отправлю через почту России онлайн, будет ли такое письмо иметь тот же вес что и распечатанное бумажное, отправленное в физическом отделении?
В реальности им абсолютно все равно на отказ от взаимодействия, звонят то коллекторы, и они никогда не назовут контору где работают
 
LUDOMAH.COM
Сверху