Я больше так не могу

А может это врач-альтруист.Спасает заблудшие души безвозмездно.
Ага, грач альпинист. Если что в свое время сходил к Магалифу. Гуру игромании, заплатил 12к за прием. Вышел, перешел дорогу, взял кредит в втб 700к и замазался в сопли. Не играю только благодаря форуму и АИ.
#славапоможетвзятьмфо
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Вячеслав,
Может расскажите о себе.
Историю из жизни, как попали на форум?
Чего ищете, зачем?
Кто как не сам бывший игрок поможет вам решить вашу проблему Лудомании??правильно-НИКТО,никакие психологи и психотерапевты,ведь они увидят проблему лишь поверхостно.
Начнем.Я сам бывший игроман.У меня была перспективная футбольная карьера,я переехал в Москву когда мне было 17,играл за молодежную команду Спартак,жил в отличных условиях на базе ФК Спартак,зарплата 15000 в 17 лет(не плохо правда?темболее тебя полностью одевают,кормят и обеспечивают жильем).
Вот исполняется мне 18 я подписываю новый контракт с основной командой Спартак на 47000+премиальные и переезжаю в съемную квартиру.Все идет отлично,я занимаюсь ЛЮБИМЫМ делом,получаю хорошие деньги и вот в мою жизнь приходят СТАВКИ НА СПОРТ я начал ставить на футбол,на то в чем я разбираюсь и все было отлично(так думал я в то время)я за промежуток около 2-ух месяцев выиграл 1.700.000 купил себе машину,стал пропускать тренировки, ходить по клубам,выпивать,ведь я думал,что буду выигрывать всегда.
А вот сейчас мы начнем про мой проигрыш.Еще за меньший период времени я проиграл все что у меня было,стал брать долги,продал машину,стал занимать и ВОРОВАТЬ У РОДНЫХ.Я понимал,что я иду на дно,но меня не покидала мысль,что я выиграю еще.В итоге я потерял ВСЕ.Я потерял главную свою цель в жизни-ФУТБОЛЬНАЯ КАРЬЕРА,я потерял былое отношения с родителями,я переехал в хостел устроился на работу ведущим детских праздников и получал то же не плохие деньги(от 1000 до 5000 за праздник,а то и больше) и все эти деньги я спускал на ставки.
Так длилось около года и я встретил девушку ради которой захотел измениться(живу с ней по сей день) я стал копаться в себе,искать корень проблемы,стал много читать о саморазвитии и психологии.
Спустя 5 лет после всех событий у меня появился ребенок,я купил себе дачу и квартиру,машину вернул родную которая была у меня в 18 лет,она мне напоминает о всех событиях
Теперь я квалифицированный психолог и по совместительству фитнес-тренер(забавно не правда ли?)
Друзья и теперь к вам такой вопрос кто вам поможет если не тот человек который прошел через весь ужас и страх азартных игр???
 
Иногда я хочу признаться отчиму,это единственный человек который может меня понять но мне стыдно,он у меня бывший командир части,серьезный мужик!!я справлюсь,я буду здесь общаться,здесь все такие и вроде не так стыдно,сегодня будет последний день когда я делала ставки!!!все будет хорошо!!
Держись мы верим в тебя!
 
Обалдеть как похожа история) только я больше проиграла около 400 тыс без ущерба для семьи никто так и не узнал кроме мамы
У меня дочке 4 года, 3 месяца без игры. Что помогло : устроилась на работу, затем полное переосмысление стыд перед ребенком что вместо того чтобы проводить с ней время пялюсь в телефон, ссоры с мужем потому что вечно в телефоне, форум, затем дикая злость на людей кто это вообще придумал по написала им кучу гадостей. Я тоже на теннис ставила, теперь только играю в него) спорт да тоже помогает и когда сказала маме намноооого легче стала и в тот же день и бросила не играю уже с апреля и не хочу
 
Обалдеть как похожа история) только я больше проиграла около 400 тыс без ущерба для семьи никто так и не узнал кроме мамы
У меня дочке 4 года, 3 месяца без игры. Что помогло : устроилась на работу, затем полное переосмысление стыд перед ребенком что вместо того чтобы проводить с ней время пялюсь в телефон, ссоры с мужем потому что вечно в телефоне, форум, затем дикая злость на людей кто это вообще придумал по написала им кучу гадостей. Я тоже на теннис ставила, теперь только играю в него) спорт да тоже помогает и когда сказала маме намноооого легче стала и в тот же день и бросила не играю уже с апреля и не хочу
@Sunny 95, Привет))Моя мама очень тяжелый человек, будет всю жизнь упрекать!!я не играю третий день(рабочий),сегодня мне как то совсем тяжело,началась дичайшая депрессия,осознание, что все это нужно разгребать,в понедельник нужно платить два кредита на 10т,а денег нет,занимать тоже не у кого,в кассу тоже нужно пятак доложить,который взят в понедельник!!Такого состояния у меня не было за все время, что я играю.Руки так и тянутся "отбить" эти деньги!!Я сегодня даже порыдала,чего я обычно не делаю!!!Но сегодня я сделала,главное-я написала в вк лучшему другу с которым я дружу 20 лет,что нужно поговорить,этот человек имеет на меня большое влияние,это трындец короче!!!ужас......
 
Пользователь заблокирован
Люди! Как от этого ****** избавиться? Ставлю на спорт уже 6 лет. Никогда до этого не играл в азартные игры и вообще не был любителем такого. А сейчас жизнь превратилась в кошмар. Нету мотивации и сил жить. Хотя есть ребенок маленький, но у меня уже такая апатия и бессилие, нет веры, что справлюсь. Может, есть совет какой? Погибаю
 
Спасибо,Борис!!Сижу на работе,не хочу ехать домой!!
Ты говоришь боишься мужа втягивать..так ты втянешь всех туда если не остановишься, хотя бы отчиму говори если доверяешь, ты сейчас на страхе можешь наворотить делов, и работа тебе такая не нужна
 
Лена,нет,Вы не так немного поняли,муж поверхностно знает,просто не о реальных масштабах.Морально он меня особо не поддержит.Я очень долго думала, нашла кому сказать,сегодня приедет друг,дружим 20 лет.Но я даже представить не могу,что будет...
 
Все будет нормально! Не паникуй! Просто перестань играть! Людям в концлагерях каково было? А было это ведь не так давно(((
 
Это все наверное и есть концлагерь((((
Я как и ты заблудился в темном, непролазном лудоманском лесу. В этом лесу много бедолаг со стеклянным взглядом. Но некоторые из нас идут на голоса, доносящиеся издалека. Это нас зовут наши друзья и близкие, которым не все равно и которые нас любят. Тебе надо прислушаться и услышать эти голоса.
 
LUDOMAH.COM
Сверху