Я больше так не могу

Юлия@Юлия

Пользователь
Всем,привет!!я живу в кошмаре!!во всем виноваты ставки на спорт.а у меня малыш,ему 2годика,муж.Сегодня я просто поняла"ЭТО ВСЁ,КРАЙ"А я девушка и от этого еще позорнее(делаю ставки на спорт,проигрываю и думаю:Все,щас выиграю,отобью хоть часть долгов и играть больше не буду.но.......все по-новому.набрала кредитов,живу в долг.занимаю у друзей,отдаю правда вовремя(кручусь как могу)я все понимаю,а справится с этим всем не могу.И самое страшное,не могу никому сказать!!!
 
Б

Борис Карлов

Guest
На форуме высокий уровень правды. Рад что вы поняли, что надо меняться.
У меня младшему тоже 2, ради него в основном я решил изменится.

Игра крадет душевный покой, семью, уверенность в себе.
Укрепляйтесь в решении больше не играть.
 

Юлия@Юлия

Пользователь
Как пришли к ставкам на спорт? Немного не типично. Девушки в основному на автоматах сидят.
На работе парень всегда ставил,ну и я туда же!попробовала,ставила совсем мелкие суммы,а сейчас все намного серьезнее!!
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да, если все очень грустно, и видно что сама не справляешься, поговори с родными, это не поможет, но будешь проигрывать только свои, а если еще отдашь им свои деньги, я про карты, то будешь проигрывать еще меньше.
Это один из вариантов, ну а там вопрос времени ...
 

Юлия@Юлия

Пользователь
Да, если все очень грустно, и видно что сама не справляешься, поговори с родными, это не поможет, но будешь проигрывать только свои, а если еще отдашь им свои деньги, я про карты, то будешь проигрывать еще меньше.
Это один из вариантов, ну а там вопрос времени ...
@unknown_user, Это не поможет!!!!у меня работа со свободным доступом к деньгам!!а родители будут в ужасе!!
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
@unknown_user, Это не поможет!!!!у меня работа со свободным доступом к деньгам!!а родители будут в ужасе!!
Рано или поздно родители однозначно будут в ужасе, так у большинства, все рушиться, и личность игрока раскрывается с полна.
Касательно свободного доступа к деньгам, это реально проблема, даже не знаю, полное понимание что игра мне не нужна, только так, иначе никак!
 
T

Tugarinzmej

Guest
Всем,привет!!я живу в кошмаре!!во всем виноваты ставки на спорт.а у меня малыш,ему 2годика,муж.Сегодня я просто поняла"ЭТО ВСЁ,КРАЙ"А я девушка и от этого еще позорнее(делаю ставки на спорт,проигрываю и думаю:Все,щас выиграю,отобью хоть часть долгов и играть больше не буду.но.......все по-новому.набрала кредитов,живу в долг.занимаю у друзей,отдаю правда вовремя(кручусь как могу)я все понимаю,а справится с этим всем не могу.И самое страшное,не могу никому сказать!!!
@unknown_user, Это не поможет!!!!у меня работа со свободным доступом к деньгам!!а родители будут в ужасе!!
Их ты ж. Сестра. Ты не одна. Не надо истерить. Успокойся, выдохни. И иди признавайся родным. Чем быстрее тем лучше. Иначе эта трясина лжи затянет в полную ж. Если в Москве или спб, иди прямо завтра на группы в Анонимные игроки. Прямо теряя тапки иди. Свободный доступ к рабочим деньгам для лудомана - это как минимум увольнение с черным списком, как максимум тюрьма.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Господи, у тебя еще и малыш, блин аж слезы накатило как вспомнил своего когда играл.
Ради бога, признавайся, ничего страшного, все поймут. Все мы через это прошли. Признание - первый шаг к выходу из этого болота.
 

Юлия@Юлия

Пользователь
Их ты ж. Сестра. Ты не одна. Не надо истерить. Успокойся, выдохни. И иди признавайся родным. Чем быстрее тем лучше. Иначе эта трясина лжи затянет в полную ж. Если в Москве или спб, иди прямо завтра на группы в Анонимные игроки. Прямо теряя тапки иди. Свободный доступ к рабочим деньгам для лудомана - это как минимум увольнение с черным списком, как максимум тюрьма.
Иногда я хочу признаться отчиму,это единственный человек который может меня понять но мне стыдно,он у меня бывший командир части,серьезный мужик!!я справлюсь,я буду здесь общаться,здесь все такие и вроде не так стыдно,сегодня будет последний день когда я делала ставки!!!все будет хорошо!!
 

Юлия@Юлия

Пользователь
Господи, у тебя еще и малыш, блин аж слезы накатило как вспомнил своего когда играл.
Ради бога, признавайся, ничего страшного, все поймут. Все мы через это прошли. Признание - первый шаг к выходу из этого болота.
это правда болото!я не сплю,не ем!!все время думаю где взять деньжат,отдать долги!!
 
Б

Борис Карлов

Guest
Читайте Юлия истории форумчан. Это быстро укрепит вас во мнении что надо никогда больше не играть.
Заблокируйтесь в конторах. Если это еще не сделано - рано говорить про дату последней ставки
И уделите время себе. Отдохните, выспитесь, полистайте женский журнал.
Это принесет куда больше пользы чем черные мысли
 

Irena-g

Пользователь
Всем,привет!!я живу в кошмаре!!во всем виноваты ставки на спорт.а у меня малыш,ему 2годика,муж.Сегодня я просто поняла"ЭТО ВСЁ,КРАЙ"А я девушка и от этого еще позорнее(делаю ставки на спорт,проигрываю и думаю:Все,щас выиграю,отобью хоть часть долгов и играть больше не буду.но.......все по-новому.набрала кредитов,живу в долг.занимаю у друзей,отдаю правда вовремя(кручусь как могу)я все понимаю,а справится с этим всем не могу.И самое страшное,не могу никому сказать!!!
Юлия! Попробуйте поговорить для начала с мужем, не с родителями. Он должен понять, простить, если тем более вы не 20 лет в игре. Вы семья, у вас малыш. Если он будет знать, для вас это будет как самоконтроль. Здесь на форуме практически у всех долги, ситуации все похожие. Скорее всего вам муж поможет выбраться из долговой ямы, но самое главное, чтоб заново туда не попали! Не бойтесь признаться ему, а то дальше ещё хуже будет. Мне тоже было страшно, долго настраивалась на разговор. Вы должны понять, что если сами не можете справиться с желанием играть, значит нужно, чтобы кто то морально это делал за вас. Надеюсь, у вас все наладится.
 

Юлия@Юлия

Пользователь
Юлия! Попробуйте поговорить для начала с мужем, не с родителями. Он должен понять, простить, если тем более вы не 20 лет в игре. Вы семья, у вас малыш. Если он будет знать, для вас это будет как самоконтроль. Здесь на форуме практически у всех долги, ситуации все похожие. Скорее всего вам муж поможет выбраться из долговой ямы, но самое главное, чтоб заново туда не попали! Не бойтесь признаться ему, а то дальше ещё хуже будет. Мне тоже было страшно, долго настраивалась на разговор. Вы должны понять, что если сами не можете справиться с желанием играть, значит нужно, чтобы кто то морально это делал за вас. Надеюсь, у вас все наладится.
Спасибо,большое,за поддержку,муж знает!!я обещала больше этого не делать,и он не знает на сколько большие долги!
 

Irena-g

Пользователь
Спасибо,большое,за поддержку,муж знает!!я обещала больше этого не делать,и он не знает на сколько большие долги!
Долги не такие уж и большие, это хорошо.
Найдите в себе силы ещё раз поговорить с ним. Я так понимаю, он поверил вам наслово и никак не следит за вами?
 

kamochek

Активный участник
Около 200т.р.муж знает,но не о таких масштабах,он думает где то 30
Юлия, останавливайтесь прям сию минуту , потому что 200 тысяч, это по меркам лудоманов пшик , а они могут перерасти в 2 млн. Это уже проверено!!! Если вы не можете самостоятельно остановится то говорить мужу надо обязательно, будет хуже иначе !
 
LUDOMAH.COM
Сверху