Я больше так не могу

Вчера состоялся тяжёлый разговор с Серегой (тот самый друг),на такую поддержку я даже не рассчитывала, он все понял!!Сказал,что надо было уже давно все рассказать, что поможет раскидать горящие долги и что бы даже лотерейных билетов не видел у меня в руках)) Сказал,что бы на работу купила кнопочный телефон.
 
Вчера состоялся тяжёлый разговор с Серегой (тот самый друг),на такую поддержку я даже не рассчитывала, он все понял!!Сказал,что надо было уже давно все рассказать, что поможет раскидать горящие долги и что бы даже лотерейных билетов не видел у меня в руках)) Сказал,что бы на работу купила кнопочный телефон.

Молодец Сергей. У многих игроков нет такой поддержки.

По "понятиям" этого форума помогать игроку деньгами не правильно,
но если вы твердо на пути исправления и не хотите семью кошмарить
- допустимо.

Нокия 3311 берите. )
 
Молодец Сергей. У многих игроков нет такой поддержки.

По "понятиям" этого форума помогать игроку деньгами не правильно,
но если вы твердо на пути исправления и не хотите семью кошмарить
- допустимо.

Нокия 3311 берите. )
Я не хочу больше играть,единственное появилось много свободного время, руки тянутся сами к телефону
 
Я не хочу больше играть,единственное появилось много свободного время, руки тянутся сами к телефону
Тоже заметила что нервничаю без телефона, но без смарта не могу, мне почта и ватсап по работе нужны(
Загрузила что-то типа тетриса, гоняю иногда))
 
Я не хочу больше играть,единственное появилось много свободного время, руки тянутся сами к телефону

Свободного времени должно не быть совсем. Надо заполнять. Чем угодно.
протиркой стола, перекладыванием бумажек слева направо.
Иначе как говорил мой друг - на место одного демона приходят десять других.
Если есть куда. Я в этом случае устроил тотальный ремонт. Полы, потолки,
стены, мебель. Все мысли в него.
 
Вчера состоялся тяжёлый разговор с Серегой (тот самый друг),на такую поддержку я даже не рассчитывала, он все понял!!Сказал,что надо было уже давно все рассказать, что поможет раскидать горящие долги и что бы даже лотерейных билетов не видел у меня в руках)) Сказал,что бы на работу купила кнопочный телефон.
Сергей - молодец! Не забудь потом с ним рассчитаться. Надо будет сделать так, чтобы между вами не было денег. Вопрос, мне кажется, принципиальный.
 
Последнее редактирование модератором:
Серёга молодец,но увы автор продолжить лудить.Сколько тут людей которым помогли но брали потом ещё больше.
 
Свободного времени должно не быть совсем. Надо заполнять. Чем угодно.
протиркой стола, перекладыванием бумажек слева направо.
Иначе как говорил мой друг - на место одного демона приходят десять других.
Если есть куда. Я в этом случае устроил тотальный ремонт. Полы, потолки,
стены, мебель. Все мысли в него.
Заполняю!!!Работой заполняю, устала за эту неделю, физически.Да и событий, много за этот короткий промежуток времени!!
 
Тоже заметила что нервничаю без телефона, но без смарта не могу, мне почта и ватсап по работе нужны(
Загрузила что-то типа тетриса, гоняю иногда))
За телефон хватаюсь каждые пять минут, загрузила игру Инди кот)))))
 
Серёга молодец,но увы автор продолжить лудить.Сколько тут людей которым помогли но брали потом ещё больше.
Теперь есть ещё одна причина завязать, я очень не хочу подвести этого человека))да не спорю,очень тяжело....Но ад в котором мы все живём, этого не стоит!!
 
Сергей - молодец! Не забудь потом с ним рассчитаться. Надо будет сделать так, чтобы между вами не было денег. Вопрос, мне кажется, принципиальный.
Деньги придётся отдавать однозначно, но просто чуть позже)
 
  • Like
Реакции: Evg
Теперь есть ещё одна причина завязать, я очень не хочу подвести этого человека))да не спорю,очень тяжело....Но ад в котором мы все живём, этого не стоит!!
Серьёзно, максимально серьёзно отнестись к игровой зависимости. Не играй в игры, даже не на деньги, а будешь играть - максимально долго упрекай в своей слабости. И тяга к играм постепенно пройдёт!)
 
  • Like
Реакции: Nika
Серьёзно, максимально серьёзно отнестись к игровой зависимости. Не играй в игры, даже не на деньги, а будешь играть - максимально долго упрекай в своей слабости. И тяга к играм постепенно пройдёт!)
Ну почему меня не покидает впечатление (уже не в первый раз), что под этим ником пишут абсолютно разные люди :unsure:
 
@Sunny 95, Привет))Моя мама очень тяжелый человек, будет всю жизнь упрекать!!я не играю третий день(рабочий),сегодня мне как то совсем тяжело,началась дичайшая депрессия,осознание, что все это нужно разгребать,в понедельник нужно платить два кредита на 10т,а денег нет,занимать тоже не у кого,в кассу тоже нужно пятак доложить,который взят в понедельник!!Такого состояния у меня не было за все время, что я играю.Руки так и тянутся "отбить" эти деньги!!Я сегодня даже порыдала,чего я обычно не делаю!!!Но сегодня я сделала,главное-я написала в вк лучшему другу с которым я дружу 20 лет,что нужно поговорить,этот человек имеет на меня большое влияние,это трындец короче!!!ужас......
Привет как успехи?
 
Пользователь заблокирован
За телефон хватаюсь каждые пять минут, загрузила игру Инди кот)))))
Зайдите на сайт Викиум,помогает раслабить голову.Ну еще неплохо на Яндекс Толоке зарегаться.Там куча заданий с мелкой оплатой,мозг будет занят и кликать есть на что,потакать рефлексу.Это мои соображения по этим сайтам.https://youtu.be/N3QFs6uITfE?list=PL6uOjCAT3UQR28bLND5cV5DPixxXm1iGi
 
Идти к врачу, это болезнь! Признаться родным обязательно. Если сейчас не остановится долги будут миллионы, это вопрос времени. Читай на этом сайте все подряд, очень помогает и много полезной информации. У Букмекерских контор выиграть невозможно. Даже внезапные выигрыши приведут или ещё большим долгам в итоге или к самоубийству.
 
Идти к врачу, это болезнь! Признаться родным обязательно. Если сейчас не остановится долги будут миллионы, это вопрос времени. Читай на этом сайте все подряд, очень помогает и много полезной информации. У Букмекерских контор выиграть невозможно. Даже внезапные выигрыши приведут или ещё большим долгам в итоге или к самоубийству.
Важно начать жизнь с обсолютной правды утробным. Не допускать малейшего вранья больше, потому что эта духовная и моральная ценность ввздоравления. Из-за вранья можно прийти обратно к игре. На себе испытано.
 
LUDOMAH.COM
Сверху