Я больше так не могу

Ничего Вы ещё не понимаете! Ну, честно. Вам катастрофой кажется 200 тыс и признание мужу. Мужу! Который когда-то взялся Вас оберегать и защищать! А Вы ему даже сердце открыть боитесь (простите за пафосность).
Совет: сделайте что-то в своей жизни не так, как Вы обычно делаете: не сходите гулять вообще, а просмотрите весь день кино, не готовьте есть, а купите пельмени. Сделайте что-то не так, как обычно!
Второй совет: если Ваша жизнь такая идеально-красивая, то почему играете? Почему? Вам денег мало? Серьезно? Или скучно? Почему играете на работе (правильно я поняла?), а дома нет? А зачем Вам вообще работа? Долги отдавать? Найдите ответы.
Третий совет: бегите нафиг со своей работы. Плевать на з.п.
Четвертый совет: дайте мужу почитать форум.
P.S. К сожалению, скорее всего, Вы не воспользуетесь ни одним советом.
P.P.S. После знаков препинания ставятся пробелы. Чеснослово. И читать намного легче. Связи с этим пятый совет: научитесь ставить пробелы после знаков препинания. Вроде мелочь, а уже не зря на форум пришли.
Если бы все было так просто, как вы пишите ,не было бы зависимых людей , 200 т долгов стоят на месте , я лезу дальше.
 
Ничего Вы ещё не понимаете! Ну, честно. Вам катастрофой кажется 200 тыс и признание мужу. Мужу! Который когда-то взялся Вас оберегать и защищать! А Вы ему даже сердце открыть боитесь (простите за пафосность).
Совет: сделайте что-то в своей жизни не так, как Вы обычно делаете: не сходите гулять вообще, а просмотрите весь день кино, не готовьте есть, а купите пельмени. Сделайте что-то не так, как обычно!
Второй совет: если Ваша жизнь такая идеально-красивая, то почему играете? Почему? Вам денег мало? Серьезно? Или скучно? Почему играете на работе (правильно я поняла?), а дома нет? А зачем Вам вообще работа? Долги отдавать? Найдите ответы.
Третий совет: бегите нафиг со своей работы. Плевать на з.п.
Четвертый совет: дайте мужу почитать форум.
P.S. К сожалению, скорее всего, Вы не воспользуетесь ни одним советом.
P.P.S. После знаков препинания ставятся пробелы. Чеснослово. И читать намного легче. Связи с этим пятый совет: научитесь ставить пробелы после знаков препинания. Вроде мелочь, а уже не зря на форум пришли.
200т, это текущие долги, есть еще заложенное золото, ипотека!! Моя жизнь ,может быть и не идеально - красивая(как вы сказали) естественно есть куча проблем , как у любого нормального человека , но в целом , без этого болота ,она была бы изумительной !! Ни один вам , не ответит почему он играет, хотя у многих , достаток намного больше чем мои ,какие то 40 т!!! Ну а насчёт пробелов приношу свои извинения ,за предоставленные неудобства))))
 
Сегодня я получила з/п ,положила на карту ровно столько ,что бы перевести долги отдать , не буду больше ,хватит!
 
200т, это текущие долги, есть еще заложенное золото, ипотека!! Моя жизнь ,может быть и не идеально - красивая(как вы сказали) естественно есть куча проблем , как у любого нормального человека , но в целом , без этого болота ,она была бы изумительной !! Ни один вам , не ответит почему он играет, хотя у многих , достаток намного больше чем мои ,какие то 40 т!!! Ну а насчёт пробелов приношу свои извинения ,за предоставленные неудобства))))
Пока не ответите, не сможете завязать. Как-то так.
 
Я с Вами где то и согласна , но я даже и сейчас ,задумавшись: почему я начала? Я не могу ответить !!!
Хороший повод познакомиться с собой поближе. Давайте, Юлия, разбирайтесь с собой)
 
@Юлия@Юлия, Доброе утро Юлия. Не хочу Вам советовать или говорить, что да как делать, так как сам только недавно начал идти по правильному пути. Могу только сказать, что мне помогает и помогло на начальных стадиях.

1. Я признался себе, что я зависимый и пошёл всё сказать всем родным и близким. Я был уверен и был готов, что все от меня отвернуться и я останусь со своей лудоманией один. Оказалось не так, я всё сказал, сказал, что буду делать и что это только моя проблема, с которой я должен бороться один, так как никто не должен жить и проживать жизнь других. На данный момент у меня отношения с родителями лучше чем были до этого. Они меня поддерживают, интересуются и верят в меня. То же самое могу сказать о любимой девушке, которой сделал предложение и сорвался после него. Ей тяжело, но она меня любит и тоже поддерживает, это принесло мне сил. Так же я узнал, что у моего отца злокачественная опухоль, но я себе сказал, что я не сдамся и ему тоже нельзя.

2. Я начал менять себя, свои привычки, свою жизнь. Я начал сдерживать обещания себе. То что всегда закидывал в дальний ящик, я всё достал и начал делать, не дожидаясь завтрашнего дня. Меняйте свой образ жизни, так как рутина, в которой вы сейчас даст вам повод опять лудить.

3. Я начал мыслить позитивно, даже если за моей спиной 20.000 евро долгов. Я начал визуализировать свою жизнь дальше. Сделайте доску желаний и окунитесь в те хорошие эмоции, которые вы хотите.

4. Я пишу о себе и о своих эмоциях. Так как игра, к сожалению, научила меня только 3 эмоциям. Когда меня спрашивали как дела, я всегда отвечал "Нормально, хорошо или плохо". Откройтесь жизни и пускай она научит Вас другим эмоциям! Пишите о них, изучайте себя. Пишите когда вам плохо, обидно, когда злитесь, когда рады или счастливы и т.д.

5. Я обрёл веру и каждый день просыпаясь, я говорю спасибо, за то что у меня есть и прошу сил, что бы идти дальше. Знаете, мне это помогает, как финансовом плане, так и в духовном.


Поверьте в себя и сделайте шаг вперёд новой жизни, где вы будите счастливы. Поставьте себе цель!
 
Всем,привет!!я живу в кошмаре!!во всем виноваты ставки на спорт.а у меня малыш,ему 2годика,муж.Сегодня я просто поняла"ЭТО ВСЁ,КРАЙ"А я девушка и от этого еще позорнее(делаю ставки на спорт,проигрываю и думаю:Все,щас выиграю,отобью хоть часть долгов и играть больше не буду.но.......все по-новому.набрала кредитов,живу в долг.занимаю у друзей,отдаю правда вовремя(кручусь как могу)я все понимаю,а справится с этим всем не могу.И самое страшное,не могу никому сказать!!!
Юлия, я тоже девушка, у меня малышу год. Ставки забрали у меня 6 лет жизни.сейчас год не играю и никогда не буду!!! Как у всех, займы, мфо кредиты, 6 лет постоянных слез, кошмаров, потеря здоровья, круглосуточная работа, иллюзия выигрыша. Я то думала что я самый лучший стратег аналитик. Я думала, это только у меня так, мне очень группы помогли анонимных игроков, прямо открыли глаза так сказать. Я была поражена, когда каждый рассказывал просто мою жизнь. И прошу ещё подписать петицию, мало подписей, никто не подписывает, давайте рассказывать об этой проблеме. С ней нужно бороться, ее можно решить, и можно жить счастливо
 
Нина, я уже вижу сколько людей столкнулось с этой проблемой!!!А когда есть малыши,как у Вас, как у меня,это все вдвойне тяжелее морально!!!Вечное чуство вины
 
Юля как ты собираешься бросать эту заразу? Сказать бросаю это очень мало
 
  • Like
Реакции: Evg
Ве
Юлия, я тоже девушка, у меня малышу год. Ставки забрали у меня 6 лет жизни.сейчас год не играю и никогда не буду!!! Как у всех, займы, мфо кредиты, 6 лет постоянных слез, кошмаров, потеря здоровья, круглосуточная работа, иллюзия выигрыша. Я то думала что я самый лучший стратег аналитик. Я думала, это только у меня так, мне очень группы помогли анонимных игроков, прямо открыли глаза так сказать. Я была поражена, когда каждый рассказывал просто мою жизнь. И прошу ещё подписать петицию, мало подписей, никто не подписывает, давайте рассказывать об этой проблеме. С ней нужно бороться, ее можно решить, и можно жить счастливо
Чувство вечной вины, не только перед ребенком,перед всеми!!Ниночка,здоровья и удачи Вам с малышом))
 
Я не буду больше ставить!!!!
Это чушь,ты лучше действуй.Признайся мужу пусть отчитает но зато будет дополнительный повод больше не ставить.Блокируйся везде где играла.И отдай карточки мужу,пусть контролит
 
Я не буду больше ставить!!!!

Это чушь,ты лучше действуй.Признайся мужу пусть отчитает но зато будет дополнительный повод больше не ставить.Блокируйся везде где играла.И отдай карточки мужу,пусть контролит
Я уже сегодня блокирнулась)
 
Я уже сегодня блокирнулась)

Если не будешь меняться, быть честна с собой, не скажешь мужу или родным, не будешь работать над этой проблемой, то мой опыт показывает, что я мог так держаться 3 месяца максимум. Потом меня отпускала, я забывался и начинал играть.

Если бы так просто было бы, то никто бы не играл. Просто блокирнулся и не играю больше. Я бы так тогда закончил играть года 3 назад. Мозг найдёт как играть и ставить. Сейчас ставки, не получиться ставки, найдёшь что-то другое.

Не стыдись и не вини себя, конечно ты злишься на себя, но разве это тебе помогает. Стыд и страх, только отдаляют тебя от нормальной жизни. Прими сейчас себя какая ты есть и сделай всё, что бы не играть и быть счастливой. Есть много инструментов, которые могут помочь тебе в этом. Кто то их использует, кто то просто не хочет. Сходи на АИ, стыд пройдёт, так как ты поймёшь, что не одна такая.
 
Я уже сегодня блокирнулась)
Это чушь,ты лучше действуй.Признайся мужу пусть отчитает но зато будет дополнительный повод больше не ставить.Блокируйся везде где играла.И отдай карточки мужу,пусть контролит
Вы же сами понимаете,здесь не проконтролишь:Забрали карточку,есть киви ,телефон,да множество других, разных способов!!!Я сама уже просто понимаю,ЭТО ВСЕ!!!!!
 
Если не будешь меняться, быть честна с собой, не скажешь мужу или родным, не будешь работать над этой проблемой, то мой опыт показывает, что я мог так держаться 3 месяца максимум. Потом меня отпускала, я забывался и начинал играть.

Если бы так просто было бы, то никто бы не играл. Просто блокирнулся и не играю больше. Я бы так тогда закончил играть года 3 назад. Мозг найдёт как играть и ставить. Сейчас ставки, не получиться ставки, найдёшь что-то другое.

Не стыдись и не вини себя, конечно ты злишься на себя, но разве это тебе помогает. Стыд и страх, только отдаляют тебя от нормальной жизни. Прими сейчас себя какая ты есть и сделай всё, что бы не играть и быть счастливой. Есть много инструментов, которые могут помочь тебе в этом. Кто то их использует, кто то просто не хочет. Сходи на АИ, стыд пройдёт, так как ты поймёшь, что не одна такая.
Если не будешь меняться, быть честна с собой, не скажешь мужу или родным, не будешь работать над этой проблемой, то мой опыт показывает, что я мог так держаться 3 месяца максимум. Потом меня отпускала, я забывался и начинал играть.

Если бы так просто было бы, то никто бы не играл. Просто блокирнулся и не играю больше. Я бы так тогда закончил играть года 3 назад. Мозг найдёт как играть и ставить. Сейчас ставки, не получиться ставки, найдёшь что-то другое.

Не стыдись и не вини себя, конечно ты злишься на себя, но разве это тебе помогает. Стыд и страх, только отдаляют тебя от нормальной жизни. Прими сейчас себя какая ты есть и сделай всё, что бы не играть и быть счастливой. Есть много инструментов, которые могут помочь тебе в этом. Кто то их использует, кто то просто не хочет. Сходи на АИ, стыд пройдёт, так как ты поймёшь, что не одна такая.
Я уже понимаю,что не одна такая, таких как я, оказывается очень много!!! Я действительно хочу это изменить и я верю а себя!!!Разговор с мужем ничего не даст,ч сама должна все это приодолеть!
 
Если не будешь меняться, быть честна с собой, не скажешь мужу или родным, не будешь работать над этой проблемой, то мой опыт показывает, что я мог так держаться 3 месяца максимум. Потом меня отпускала, я забывался и начинал играть.

Если бы так просто было бы, то никто бы не играл. Просто блокирнулся и не играю больше. Я бы так тогда закончил играть года 3 назад. Мозг найдёт как играть и ставить. Сейчас ставки, не получиться ставки, найдёшь что-то другое.

Не стыдись и не вини себя, конечно ты злишься на себя, но разве это тебе помогает. Стыд и страх, только отдаляют тебя от нормальной жизни. Прими сейчас себя какая ты есть и сделай всё, что бы не играть и быть счастливой. Есть много инструментов, которые могут помочь тебе в этом. Кто то их использует, кто то просто не хочет. Сходи на АИ, стыд пройдёт, так как ты поймёшь, что не одна такая.
Спасибо)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху