Я больше так не могу

Важно начать жизнь с обсолютной правды утробным. Не допускать малейшего вранья больше, потому что эта духовная и моральная ценность ввздоравления. Из-за вранья можно прийти обратно к игре. На себе испытано.
Правды к *родными...
 
Идти к врачу, это болезнь! Признаться родным обязательно. Если сейчас не остановится долги будут миллионы, это вопрос времени. Читай на этом сайте все подряд, очень помогает и много полезной информации. У Букмекерских контор выиграть невозможно. Даже внезапные выигрыши приведут или ещё большим долгам в итоге или к самоубийству.
Я рассказала,правда не родителям.Рассказала другу,за 20 лет дружбыможно сказать родственник
Идти к врачу, это болезнь! Признаться родным обязательно. Если сейчас не остановится долги будут миллионы, это вопрос времени. Читай на этом сайте все подряд, очень помогает и много полезной информации. У Букмекерских контор выиграть невозможно. Даже внезапные выигрыши приведут или ещё большим долгам в итоге или к самоубийству.
Я призналась!!! Другу. За 20 лет дружбы, можно сказать, родственнику.Получила колоссальную моральную поддержку. Удачи тебе,все получиться!!!
 
Я рассказала,правда не родителям.Рассказала другу,за 20 лет дружбыможно сказать родственник

Я призналась!!! Другу. За 20 лет дружбы, можно сказать, родственнику.Получила колоссальную моральную поддержку. Удачи тебе,все получиться!!!
Извиняюсь за повтор, ребенок нажал!!
 
Начало есть. Я тоже сначала брату двоюродному расказал. А мужу, ведь это семья Ваша. Только в этом случае обман искорениться.
 
Всем привет! Юля, вам удачи, силы воли! Пишите дальше как вы держитесь
 
Проснулась сегодня в отличном настроении, ребенок рядом))У меня ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!!поспим сейчас с ним и поедем в центр!!Будем гулять!! Есть немного денег на карте(не пролудила, как раньше в бк))Я бесконечно благодарна создателям этого сайта!!! Благодарна форумчанам!!! Буду крепиться и дальше, оно того стоит!!
 
Мне теперь снится почти каждую ночь,что я ставлю ставки, проигрываю, выигрываю, занимаю, отдаю((Не в реальности, так во сне!!!
 
Мне теперь снится почти каждую ночь,что я ставлю ставки, проигрываю, выигрываю, занимаю, отдаю((Не в реальности, так во сне!!!
В мозге видать прочно засела эта херня, вот и снится, сны- это наши подсознательные и сознательные мысли на Яву, не поддавайтесь!!!
 
Ну почему меня не покидает впечатление (уже не в первый раз), что под этим ником пишут абсолютно разные люди :unsure:
Дорогая, это просто нервы. Сплюнь, выпей 100 грамм, покури травку... Должно отпустить.
 
Юля как поживаешь? Что то уже 2 недели не отписываешься
Привет)))Все отвратительно! Уволилась с работы,теперь работаю на работе которая не нравиться, зарплата маленькая,кредиты отдавать нечем,дикая депрессия
 
Всем,привет!!я живу в кошмаре!!во всем виноваты ставки на спорт.а у меня малыш,ему 2годика,муж.Сегодня я просто поняла"ЭТО ВСЁ,КРАЙ"А я девушка и от этого еще позорнее(делаю ставки на спорт,проигрываю и думаю:Все,щас выиграю,отобью хоть часть долгов и играть больше не буду.но.......все по-новому.набрала кредитов,живу в долг.занимаю у друзей,отдаю правда вовремя(кручусь как могу)я все понимаю,а справится с этим всем не могу.И самое страшное,не могу никому сказать!!!
Когда моей было 2 года я свободное время тратил на сон. Откула у тебя время на игру с маленьким ребенком?!
 
  • Like
Реакции: Silk
Вообще странный подход у женщин к решению проблем, мне кажется что автор врет или что-то недоговаривает...
У женщины проблема, и с этой проблемой она идет не к своему мужчине, а к "другу" который легко и без проблем отсыпает баблика... это как бы не совсем справедливо по отношению к мужу, и немного странно. Получается ты этому "другу" доверяешь больше чем мужу ссылаясь на то что 20лет его знаешь, этого друга... и непонятно почему ты боишься рассказать мужу о своих проблемах??? Ты же сказала что бюджет у вас у каждого свой...
 
Вообще странный подход у женщин к решению проблем, мне кажется что автор врет или что-то недоговаривает...
У женщины проблема, и с этой проблемой она идет не к своему мужчине, а к "другу" который легко и без проблем отсыпает баблика... это как бы не совсем справедливо по отношению к мужу, и немного странно. Получается ты этому "другу" доверяешь больше чем мужу ссылаясь на то что 20лет его знаешь, этого друга... и непонятно почему ты боишься рассказать мужу о своих проблемах??? Ты же сказала что бюджет у вас у каждого свой...
Не исключено, что "друг" в данном случае периодически выполняет функции мужа. Ну а что? Супружеская верность нынче не в почете.
 
LUDOMAH.COM
Сверху