ЯверюВсебудетхорошо

но видишь какой прикол. заходишь сюда. пишешь. какая-то часть людей тебе сочувствует и поддерживают а какая-то часть быдла начинает высеры писать... какие-то укоры. как будто от них этих высеров мне станет какаяя-то польза. дельное бы что-то посоветовали умное. так их мозг на это не способен.
Привет мой друг по несчастью,я тоже два года не играл и сорвался примерно на 100к,щас не играю месяц , обидно конечно
Срываются все брат ,главное дальше не играй упал встал пошёл дальше,все будет хорошо
Будет уроком нам
 
Не слушай никого,пиши свою историю,пролудил и пролудил.Упал,поднялся,отряхнулся пошел дальше.
я тоже так думаю. просто понимаешь в чем прикол - эта мысль попробовать в этом казино скорей всего сидела у меня в голове уже давно. а сейчас после этого проигрыша пусть даже не особо большого по старым меркам , я буду бояться играть в игры потому что этот осадок дал точку что я уже буду только всаживать и не снимал я эти подъемы по 50-60-70-80 тыс специально чтобы все всадить и чтобы это была финальная точка. это сродни тому как я бросил выпивать и курить - я боюсь простонапросто сейчас выпить или покурить сигарету - потому что у меня подскочит давление и будет тахекардия. я бросил курить когда - потом через 3 месяца проходя мимо магазина так же сорвался зашел и купил пачку самых лешки и у меня как забило сердце подскачило давление и все - с того момента вот уже долгое время я не курю . поэтому сейчас думаю этот проигрыш был необходим для эпилога... иначе бы я не успокоился. в любом случае посмотрим как будет дальше.
 
Привет мой друг по несчастью,я тоже два года не играл и сорвался примерно на 100к,щас не играю месяц , обидно конечно
Срываются все брат ,главное дальше не играй упал встал пошёл дальше,все будет хорошо
Будет уроком нам
привет. спасибо тебе.обидно. я хотел на эти деньги топовый мощный ноут купить. ну и поехал... типа подниму чутка - добавлю и возьму еще круче. классика жанра - уловки мозга )))) я тоже так говорю и думаю - другого выхода нет - только стараться эволюционировать. иначе никак.
 
хорошо хоть все банки мне отказывают. прям как сговорились. даже в рассрочку ничего не дают нигде. везде отказ )))) раньше бы так было когда я набирал долги...так самы прикол что я отдавал а потом история то только улучшалась. я заходил смотрел свой потенциал кредитный так там их если не ошибаюсь четыре или пять. низкий нормальный средний высокий и очень высокий... кажется так. так вот у меня был высокий ))))) а сейчас наверное ниже плинтуса ))))
 
Это тебе знак
Дадут тебе 100к и что ? Думаю туда же и уйдут ,даже если выйграть х 5
Так же обратно все по тихой и уйдёт,столько раз это проходили
 
Это тебе знак
Дадут тебе 100к и что ? Думаю туда же и уйдут ,даже если выйграть х 5
Так же обратно все по тихой и уйдёт,столько раз это проходили
да. в этом и прикол что очень много раз через это проходили и по новой )))
 
2,5 пачки - это сколько?
Это сбережения, которые после банкротства накопил?
И как чувства в реальном казино? Во что играл?Никогда там не был.
250 т... нет после банкротства у меня уже в разы было больше денег. я же работаю на нормальной работе. чувства. если честно их особо не было. вот что странно. в слоты и в блэк джэк...
 
250 т... нет после банкротства у меня уже в разы было больше денег. я же работаю на нормальной работе. чувства. если честно их особо не было. вот что странно. в слоты и в блэк джэк...
Блэкджек это жесть. Страшная штука. Сам дофига слил.
 
доброго времени суток всем. захотелось написать. прошло 2 месяца как сорвался. состояние ужасное. как и у многих конечно. перепады настроения. эмоции какие-то прыгают. то радость и веселье, улыбки, куча юмора. то вдруг не с того не с сего резкий наплыв печали и горести. слезы лезут. какая-то ностальгия. воспоминания... хочется тупо вертикально лежать часами и ничего не делать. пока что работаю как-то полегче. скоро отдых. огромное желание превратиться в овощ и тупо отлеживаться. но мы-то все понимаем что в таком состоянии ничего хорошего не светит. желание играть присутствует. врать не буду. тянет. очень тянет. че делать ума не приложу. живем дальше. спасибо за внимание.
 
доброго времени суток всем. захотелось написать. прошло 2 месяца как сорвался. состояние ужасное. как и у многих конечно. перепады настроения. эмоции какие-то прыгают. то радость и веселье, улыбки, куча юмора. то вдруг не с того не с сего резкий наплыв печали и горести. слезы лезут. какая-то ностальгия. воспоминания... хочется тупо вертикально лежать часами и ничего не делать. пока что работаю как-то полегче. скоро отдых. огромное желание превратиться в овощ и тупо отлеживаться. но мы-то все понимаем что в таком состоянии ничего хорошего не светит. желание играть присутствует. врать не буду. тянет. очень тянет. че делать ума не приложу. живем дальше. спасибо за внимание.
старайся не входить в состояние ГОЗУ, иди на группы аи или аа , лучше живые
 
Сверху