ЯверюВсебудетхорошо

А ведь я тебя спрашивал и ты писал, что точно не будешь играть, ведь нет причины.
Ну по сути он же не в бк, где у него зависимость. Сходил разок в казино, развеялся, получил удовольствие. Уверен, это не сорвался даже, а просто весело отдохнул. Единоразово. Вряд ли повторит.
У меня также. Ставки сидят в голове плотно как попытка заработать. А вот к слотам ноль интереса, так как понимаю, что там точно рандом. Но при этом как то лет 8 назад залез, покрутил небольшую сумму х3 к депозиту, вывел и забыл. Вообще пофиг.
 
Какие тут долги? Ему эмоции захотелось. Ещё может вспомнил, как он когда то в казино ездил и поднял много там, целые карманы чеков на несколько лямов.
 
Какие тут долги? Ему эмоции захотелось. Ещё может вспомнил, как он когда то в казино ездил и поднял много там, целые карманы чеков на несколько лямов.
А надо было вспомнить, как пешком шел несколько км после проигрыша)
 
Лишние деньги это всегда беда.. Я сразу вкладываю в разные дела. Более того, по кредиткам постоянно долги. Влезаю по самые уши. Они по 100-120 дней. Беспроцентные.
У меня другая беда. - Пьянка. Держусь по месяцу. Потом срыв. Что за х..у.йня, не знаю. Это оказывается тоже проблема. Думал лудка беда. Нет. Пьянка тоже беда. Друзей ещё дохера. Как выходные, айда, айда. В окна прутся. Хоть в лес беги...
 
Лишние деньги это всегда беда.. Я сразу вкладываю в разные дела. Более того, по кредиткам постоянно долги. Влезаю по самые уши. Они по 100-120 дней. Беспроцентные.
У меня другая беда. - Пьянка. Держусь по месяцу. Потом срыв. Что за х..у.йня, не знаю. Это оказывается тоже проблема. Думал лудка беда. Нет. Пьянка тоже беда. Друзей ещё дохера. Как выходные, айда, айда. В окна прутся. Хоть в лес беги...
Скидуй мне лишку
 
Какие тут долги? Ему эмоции захотелось. Ещё может вспомнил, как он когда то в казино ездил и поднял много там, целые карманы чеков на несколько лямов.
идиотизм это
 
Какие тут долги? Ему эмоции захотелось. Ещё может вспомнил, как он когда то в казино ездил и поднял много там, целые карманы чеков на несколько лямов.
набрал успокоительных...буду отходить
 
Бомбит от твоего бреда. Надо валерьянку закинуть, качок сморчок
У меня жене прописали несколько лекарств по рецептам, достаточно сильные антидепрессанты. Побочка полезла.
Не будь овощем - будь мужиком!
Чё там вроде про яйца советовали, накрутить намотать.
 
У меня жене прописали несколько лекарств по рецептам, достаточно сильные антидепрессанты. Побочка полезла.
Не будь овощем - будь мужиком!
Чё там вроде про яйца советовали, накрутить намотать.
Персен взял себе. Вечером до невролога доеду, что-то сильно колбасит
 
У меня жене прописали несколько лекарств по рецептам, достаточно сильные антидепрессанты. Побочка полезла.
Не будь овощем - будь мужиком!
Чё там вроде про яйца советовали, накрутить намотать.
Че за побочка? Пол шестого?
 
Сверху