ЯверюВсебудетхорошо
Общительный
- Регистрация
- Сен 19, 2021
- Сообщения
- 4,255
солидный то солидный. но ломки все равно идут мощные. срыв всегда подстерегает за углом. так что не стоит расслабляться. я пью кучу всяких бадом. синтезирую дофами и серотонин в мозгу. чтобы снизить потребность мозга хоть как-то и устранить срыв. потому что если будет огромная тяга я могу ее не выдержать. я это проходил уже. правда срок такой не был в не игры большой. спасибоОчень рада за вас , 2 года уже солидный срок. Дальше будет только лучше.