ЯверюВсебудетхорошо

Очень рада за вас , 2 года уже солидный срок. Дальше будет только лучше.
солидный то солидный. но ломки все равно идут мощные. срыв всегда подстерегает за углом. так что не стоит расслабляться. я пью кучу всяких бадом. синтезирую дофами и серотонин в мозгу. чтобы снизить потребность мозга хоть как-то и устранить срыв. потому что если будет огромная тяга я могу ее не выдержать. я это проходил уже. правда срок такой не был в не игры большой. спасибо
 
солидный то солидный. но ломки все равно идут мощные. срыв всегда подстерегает за углом. так что не стоит расслабляться. я пью кучу всяких бадом. синтезирую дофами и серотонин в мозгу. чтобы снизить потребность мозга хоть как-то и устранить срыв. потому что если будет огромная тяга я могу ее не выдержать. я это проходил уже. правда срок такой не был в не игры большой. спасибо
Прикол срыва,что срываешься не задумываясь,раз и все,щелчком и уже крутишь,да крутишь.
 
спасибо з

спасибо за ваш высер. толку от этого негатива совершенно никакого. если высеры подобно этому критика - тогда ты тупой реально. у тебя даже темы нет. потому что ты никто и звать тебя никак. ))))))
Обиделась? Не обижайся
 
Обиделась? Не обижайся
че к чему ? оскорблять оппотента путем склонения в другой род - удел тупых имбицилов. таковым ты и являешься скорей всего. на что мне обижаться ? я тут изначально понял что этот сайт полон таких дегенератов как ты. так что нет чудо я не обиделся. почитай книжку какую-нибудь лучше или документалку посмотри а не пытайся показаться умным. у тебя это не получается )))
 
че к чему ? оскорблять оппотента путем склонения в другой род - удел тупых имбицилов. таковым ты и являешься скорей всего. на что мне обижаться ? я тут изначально понял что этот сайт полон таких дегенератов как ты. так что нет чудо я не обиделся. почитай книжку какую-нибудь лучше или документалку посмотри а не пытайся показаться умным. у тебя это не получается )))
Угомонись ты уже, истеричка.
 
Дурилка, да успокойся, похер мне на тебя.
 
доброго времени суток. я сорвался. в.х.е.рачил две с половиной пачки своих сбережений в реальном казино. состояние не очень. все знают что происходит. полтора суток не спал. печально. думал на эти деньги обновить себе технику. тригернуло то что друг тянул туда... пойдем пойдем... ну... в итоге я без всякого друга сам сел в такси и поехал туда. бредятина полнейшая. одно радует что займов даже маленьких не дают. так бы сидел сейчас опять в долгах как в шелках. это точно.
 
Ну наконец то чушок сорвался. Не плачь, отработаешь жопой.
 
Ну наконец то чушок сорвался. Не плачь, отработаешь жопой.
 
доброго времени суток. я сорвался. в.х.е.рачил две с половиной пачки своих сбережений в реальном казино. состояние не очень. все знают что происходит. полтора суток не спал. печально. думал на эти деньги обновить себе технику. тригернуло то что друг тянул туда... пойдем пойдем... ну... в итоге я без всякого друга сам сел в такси и поехал туда. бредятина полнейшая. одно радует что займов даже маленьких не дают. так бы сидел сейчас опять в долгах как в шелках. это точно.
2,5 пачки - это сколько?
Это сбережения, которые после банкротства накопил?
И как чувства в реальном казино? Во что играл?Никогда там не был.
 
доброго времени суток. я сорвался. в.х.е.рачил две с половиной пачки своих сбережений в реальном казино. состояние не очень. все знают что происходит. полтора суток не спал. печально. думал на эти деньги обновить себе технику. тригернуло то что друг тянул туда... пойдем пойдем... ну... в итоге я без всякого друга сам сел в такси и поехал туда. бредятина полнейшая. одно радует что займов даже маленьких не дают. так бы сидел сейчас опять в долгах как в шелках. это точно.
Привет! Ты же два года не играл или даже больше? Это много. Сорвался, ну чтоже бывает. Теперь постарайся снова не играть. Кредиты тебе не дают, это хорошо, в долги не влезешь. Сумма проигрыша большая?
 
доброго времени суток. я сорвался. в.х.е.рачил две с половиной пачки своих сбережений в реальном казино. состояние не очень. все знают что происходит. полтора суток не спал. печально. думал на эти деньги обновить себе технику. тригернуло то что друг тянул туда... пойдем пойдем... ну... в итоге я без всякого друга сам сел в такси и поехал туда. бредятина полнейшая. одно радует что займов даже маленьких не дают. так бы сидел сейчас опять в долгах как в шелках. это точно.
А ведь я тебя спрашивал и ты писал, что точно не будешь играть, ведь нет причины.
 
Сверху