Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Надеюсь, веймарская республика остановит эту пародию на прекрасную Францию Дюма, Бальзака, Гюго и Ги де Мопассана.

10 негров бегают, даже Рабьо не играет.

Новое прочтение Агаты Кристи.
А ведь ты прав. Что-то в этом есть. Даже самый известный 'карлик' в истории лягушатников в компании такой сборной воспринимался бы как родственник славянам.
 
А ведь ты прав. Что-то в этом есть. Даже самый известный 'карлик' в истории лягушатников в компании такой сборной воспринимался бы как родственник славянам.
Ну конечно.
Сейчас показали крупным планом Чуамени в штрафной, когда Норвегия их простила.

Ну, не Дартаньян, мягко говоря.

Какого фига они считают себя французами??

Ужас, короче...
 
Ну конечно.
Сейчас показали крупным планом Чуамени в штрафной, когда Норвегия их простила.

Ну, не Дартаньян, мягко говоря.

Какого фига они считают себя французами??

Ужас, короче...
Французским женщинам видимо нравится. Мы, мелкописичники, их не устраивает. Короче, как всегда, во всем виноваты женщины)
 
Сверху