Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Интересное видео, много поясняющее
.
Простыми словами, почему денчик спятил, имея деньги.

И почему другие сохраняют здравый рассудок, тоже имея деньги.

Дело не в сумме на счёте оказывается.

Бинго!!

1782560429236..jpg
 
Альберт Сафин рулит.

Такой же крутой, как другой Сафин, но он не Марат, в Альберт.
 
Интересное видео, много поясняющее
.
Простыми словами, почему денчик спятил, имея деньги.

И почему другие сохраняют здравый рассудок, тоже имея деньги.

Дело не в сумме на счёте оказывается.

Бинго!!

Посмотреть вложение 72334
Красава Леха, самообразовываешься!
Еще бы этот штрих раскрыл что такое «богатый», «достаточность», «потребности», «ценности» и т.д. Какую то размерность привел бы.
Обобщения каждый по-своему принимает и это все субъективно. Один хрен об этом все можно размышлять, когда ты перекрываешь физиологические потребности, а не радуешься курице.
Короче, ты долпоеп, все ровно все исказишь и по-уникальному воспримешь в стиле «можно не работать».
 

Вложения

  • IMG20260627200205.jpg
    IMG20260627200205.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 30
На концерт.Как раз к футболу должен и вернуться.Вечер обещает быть жарким.
 
Смотреть Англию будем без меломана, скорее всего, друзья.

Виталя растворяется в музыке, ко второму тайму бы вернулся!
 
ну кстати реально Sepultura, в г@вно не скатился Макс
 
Одинокий епанашка опять бродит по ФС в поисках хоть капли общения.

Жалок до брезгливости.
Нда...
 
Сверху