Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Норвегия дубль выставила, что ли??
Да.Второй состав.Вся банда на скамейке.1\8 Германия-Франция,без вариантов.Настроение испортили только.Сенегал,что ли посмотреть....
 
Да.Второй состав.Вся банда на скамейке.1\8 Германия-Франция,без вариантов.Настроение испортили только.Сенегал,что ли посмотреть....
Сейчас свежие норвеги будут гонять лягушатников.

Не переживай раньше времени..
 
Так-то, пусть немцы, Франция, Испания и прочие Голландцы будут кучковаться в левой стороне сетки))

Справа у Англии будет своя латинская атмосфера)
Я вот за Аргентину например
 
Что то про Бразилию никто не пишет , а ведь Анчелотти великий тренер
 
Так-то, пусть немцы, Франция, Испания и прочие Голландцы будут кучковаться в левой стороне сетки))

Справа у Англии будет своя латинская атмосфера)
Я за Веймарскую республику на этом ЧМ!
 
Или Гаити.
Один Тео белый?
Через пяток лет и одного не будет.А может и раньше.От норгов неожидал такой порнографии.Футбольные боги накажут их за это.Поедут домой после 1/16.
 
Я за Веймарскую республику на этом ЧМ!
Надеюсь, веймарская республика остановит эту пародию на прекрасную Францию Дюма, Бальзака, Гюго и Ги де Мопассана.

10 негров бегают, даже Рабьо не играет.

Новое прочтение Агаты Кристи.
 
Через пяток лет и одного не будет.А может и раньше.От норгов неожидал такой порнографии.Футбольные боги накажут их за это.Поедут домой после 1/16.
Конечно, не будет.
Франция будет черной полностью.
На футбольном поле, в том числе.
 
Сверху