Мальчик который не вырос
Общительный
- Регистрация
- Апр 9, 2024
- Сообщения
- 4,505
Крепкий алкоголь я не пью. А вот пивка бы с Лехой попил, а с тобой нет) И не начинай))Водочки епанешь вечерком с Лехой
Посмотреть вложение 72251
Крепкий алкоголь я не пью. А вот пивка бы с Лехой попил, а с тобой нет) И не начинай))Водочки епанешь вечерком с Лехой
Посмотреть вложение 72251
Куда там, не до вашего пива, которое в Кремль развозят…Крепкий алкоголь я не пью. А вот пивка бы с Лехой попил, а с тобой нет) И не начинай))
Ну депутаты пили, енто да.Куда там, не до вашего пива, которое в Кремль развозят…
Какая то у тебя уже совсем бессвязная речь началась#Балабол
Утренний дед. Этот дурень уде где-то нашел коммунистов и отчаянно с ними борется.
Коммунисты наконец-то приступили к действиям. Я давно ждал этого и готовился к этому. Стать коммунистом легко — достаточно просто сказать: «Я дам вам всё», но это означает, что вы отнимете это у других, которые это заслужили. На протяжении тысячелетий эта идеология ни разу не сработала. Игра началась. Наслаждайтесь зрелищем! Президент ДОНАЛЬД Дж. ТРАМП truthsocial.com
У нас тоже дождик, аллилуйяБоженька соизволил полить огород.
Наконец-то!
Прям радостно на душе)
Адское пекло позади, свежесть, свежесть, свежесть.
СпасибоБожья благодать, друзья.
Опохмел он такой)Боженька соизволил полить огород.
Наконец-то!
Прям радостно на душе)
Адское пекло позади, свежесть, свежесть, свежесть.
Это точно)Опохмел он такой)
Эт я так. Статус себе тут набиваю. Никогда не похмелялся))Это точно)
Аналогично)Эт я так. Статус себе тут набиваю. Никогда не похмелялся))
Красава Лех, мы с Максом пиво взяли, ждем тебя на лавочке у ближнего где обычно!Боженька соизволил полить огород.
Наконец-то!
Прям радостно на душе)
Адское пекло позади, свежесть, свежесть, свежесть.
Обманывать не хорошо, сам же рассказывал как тебя в сули до дома тащили, а это уже последняя стадия алкоголизма…..Аналогично)
Никогда не понимал этого прикола.