Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

А я очень серьезно написал получается
Я сейчас в работе, сложный проект, делаю корректировку, много что изменилось.
Захожу сюда немного почитать, попрокастинировать.
Не всегда правильно интонации считываю сам.
 
Уже нет такого состояния?
Отпустило?
Тут же о другом.
Моральное постигровое и коммуникации.

И выгорание по работе и в целом от свалившегося всего разом.
Да устал, но это разные вещи.
 
Я сейчас в работе, сложный проект, делаю корректировку, много что изменилось.
Захожу сюда немного почитать, попрокастинировать.
Не всегда правильно интонации считываю сам.
Главное в этот период на загоняться самобичеванием) Конечно отрезвляешься, рефлексируешь, сравниваешь и в ах.уе находишься. Это под наркотой(игрой) нет никаких проблем, жизнь сама протекает.
 
Да Евгений, спасибо.
Состояние сейчас намного лучше.
Мне помогает форум и общение здесь.
Очень хорошо помог ии, как бы его ни ругали.

По всем фронтам ощущаю прогресс. Как будто оживаю. Перестал закрываться в скорлупке, стал более открыт в общении с супругой.

Много что можно написать.
IMG_4343.gif
 
Сегодня заправил машину на газпроме рядом с работой. Открылась ровно в 8:00, за 5 минут за мной очередь до дороги.
Ограничений на объём пока нет. Другая заправка рядом с дорогой Лукойл закрыта.
 

Вложения

  • IMG_20260624_172001.jpg
    IMG_20260624_172001.jpg
    764.2 KB · Просмотры: 10
Сегодня заправил машину на газпроме рядом с работой. Открылась ровно в 8:00, за 5 минут за мной очередь до дороги.
Ограничений на объём пока нет. Другая заправка рядом с дорогой Лукойл закрыта.
Ты победитель по жизни
 
В контексте заправки да. Мне сегодня пришлось 16 тысяч отдать, чтобы заправить два полных бака
Эт сколько литр?
Ладно чтобы не было лишних вопросов, баки по сколько литров?
 
Ходите умеренным спокойным шагом и ездите на троллейбусе, ваша жизнь не будет зависеть от очередей на заправках, а сон будет безмятежным и здоровым.

IMG_3287.png
 
Сверху