Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Вопрос для дискуссии:
Вот допустим мой друг живет с женщиной, но не удержался и потрахал другую женщину, потому что любит трахаться и своя приелась. Чистая физиология.
Лучше рассказать женщине типа извини расход или просто забыть этот нюанс и жить дальше?
Я для себя решил, что не лезу в чужую жизнь и никогда никому не даю советы
 
А кому будет хорошо от этой правды?
Ну типа вдруг он опять захочет другую женщину и получается эта будет оюманутой всегда. А он ее уважает же, а это неуважение
 
Ну это взрослые люди решат как нибудь сами)
Может утренний кофе лучший партнер пить)
Как в фильме про Ламборджини, жена говорила его- «мне по х.й кого ты вчера трахал, но чтобы утром кофе пил со мной».
Так под другими я и Ёжика имел в виду как друга) Был бы взрослый друг с такой хернёй к другу бы не пришёл)
 
Ну понимаете, для жизни лучший партнер, приятно вместе проводить время, общие жизненные предприятия/ценности, а с либидо не состыковывается, подходы к сексу разные.
 
Ну тут если вчитываться все не так просто))
Употребил «приелось», то есть отказывает в интимной близости своей женщине, потому что надоело однообразие. Все же не гиперсексуальность, а разлюбил. Соотвественно сесть и поговорить что не так происходит в отношениях и разойтись обоюдно.
Так приедаться будет постоянно, снова и снова с каждой следующей через какое-то время. Тут важно для себя понять насколько привлекательна и нужна эта женщина, как человек
 
Он просто ша.ла.ва.я скотина, пусть просто пи дует без подробностей.
Ну б.лин если есть особенность б лядства, живи один
Почему сразу скотина то? Просто приелось, захотелось новенького
 
Ну понимаете, для жизни лучший партнер, приятно вместе проводить время, общие жизненные предприятия/ценности, а с либидо не состыковывается, подходы к сексу разные.
Вот вот
 
Такие истории выдумывают в пошлых пабликах типа " подслушано"

Чтобы создать движуху.
И эта история выдумана от начала до конца.

Кому-то скучно живётся и не с кем поговорить.

Единственное объяснение появления данной ереси здесь, друзья.
 
Так приедаться будет постоянно, снова и снова с каждой следующей через какое-то время. Тут важно для себя понять насколько привлекательна и нужна эта женщина, как человек
Что думаешь свингер клубы так просто придумали?) Решение семейных сексуальных вопросов без разрушения союза))
 
Такие истории выдумывают в пошлых пабликах типа " подслушано"

Чтобы создать движуху.
И эта история выдумана от начала до конца.

Кому-то скучно живётся и не с кем поговорить.

Единственное объяснение появления данной ереси здесь, друзья.
Не страдаешь гиперсексуальностью?)
Или не наслаждаешься))
 
Такие истории выдумывают в пошлых пабликах типа " подслушано"

Чтобы создать движуху.
И эта история выдумана от начала до конца.

Кому-то скучно живётся и не с кем поговорить.

Единственное объяснение появления данной ереси здесь, друзья.
Движухи есть и ещё похлеще,просто когда в этом не участвуешь и не видишь ,то кажется такого быть не может..но чем дольше живёшь ,тем больше приходит мудрость - всё в этом мире возможно..
 
Сверху