Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,436
Я сейчас в работе, сложный проект, делаю корректировку, много что изменилось.А я очень серьезно написал получается
Захожу сюда немного почитать, попрокастинировать.
Не всегда правильно интонации считываю сам.



