Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

В найме здесь 140-160 и тем более с бонусами годовыми, зарабатывают единицы и это очень высокий уровень руководителей с высокой конкуренцией.
Так же есть здесь Тензор, они отсюда как раз. Там московские зарплаты, it компания, по сути конкуренты 1С, но со своим продуктом монопольным- СБИС, там зарплаты разработчиков 350к и они в городе как белая кость. Сейчас тут на московском проспекте себе даже здание отдельное строят.
Ну есть еще промышленность, НПЗ этот есть, но там все как везде.
 
В найме здесь 140-160 и тем более с бонусами годовыми, зарабатывают единицы и это очень высокий уровень руководителей с высокой конкуренцией.
Так же есть здесь Тензор, они отсюда как раз. Там московские зарплаты, it компания, по сути конкуренты 1С, но со своим продуктом монопольным- СБИС, там зарплаты разработчиков 350к и они в городе как белая кость. Сейчас тут на московском проспекте себе даже здание отдельное строят.
Ну есть еще промышленность, НПЗ этот есть, но там все как везде.
Грустно все это , гребанные 2к евро хотя бы получать надо на человека
 
Грустно все это , гребанные 2к евро хотя бы получать надо на человека
Да надо в Москве работать, ху.ли тут размышлять, все ровно ничего не изменишь, а за свою жизнь ответственность только самому тебе и принадлежит)
 
Ну это база, за тебя ни дядя Вова, ни дядя Дима ничего не сделают. Инфантильная позиция сидеть и ждать когда заживем))
 
Если уж совсем реалистом быть, то чем дальше тем хуже будет. Это надо брать в расчет, но все же жить с позитивным мышлением, просто относиться к этому как к риску.
 
Да надо в Москве работать, ху.ли тут размышлять, все ровно ничего не изменишь, а за свою жизнь ответственность только самому тебе и принадлежит)
Ну у меня Батя , так что не вариант. Смотрю объявления в аэропорт требуются буквально все почти ) словно они там все траванулсь и сдохли
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-24-19-35-01-604_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-35-01-604_com.android.chrome.jpg
    222 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2026-06-24-19-35-47-093_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-35-47-093_com.android.chrome.jpg
    205.1 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2026-06-24-19-35-15-276_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-35-15-276_com.android.chrome.jpg
    209.4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2026-06-24-19-34-39-571_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-34-39-571_com.android.chrome.jpg
    206 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2026-06-24-19-34-32-280_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-34-32-280_com.android.chrome.jpg
    228.2 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2026-06-24-19-34-48-805_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-34-48-805_com.android.chrome.jpg
    210.1 KB · Просмотры: 8
Ну у меня Батя , так что не вариант. Смотрю объявления в аэропорт требуются буквально все почти ) словно они там все траванулсь и сдохли
Да, смотрел недавно диспетчера у бывшего рабовладельца- свой аэропорт и авиакомпания региональная, 90к диспетчера искали))
Сравнивал помню с Мишиной зп, что тот тоже для московского региона копейки зарабатывает по сути.
 
Да, смотрел недавно диспетчера у бывшего рабовладельца- свой аэропорт и авиакомпания региональная, 90к диспетчера искали))
Сравнивал помню с Мишиной зп, что тот тоже для московского региона копейки зарабатывает по сути.
Я помню прилетал домой и диспетчер авиакомпании Якутия, знакомый, 120 получал , но это было ппц давно лет 13 назад если не раньше , я тогда удивился у меня Мать 30 получала инженером )
 
Сверху