Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,565
Я за среднегоСижу на кухне, читаю лудомах. Заходит старший, открывает холодильник, видит там кувшин с водой, со словами , да кто постоянно этот кувшин в холодильник ставит?!, достает кувшин и ставит его на стол. Через пол часа приходит средний. Видит кувшин и со словами , да кто постоянно этот кувшин из холодильника убирает?!, ставит кувшин обратно))))
