Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Я думала будет дед, а этому лет 40 наверное?
Молодится дед..ладно поеду загорать на озеро,а потом может кто позовёт в гости(или сам позвоню),а в часов 11 вечера на рыбалку..а там как пойдёт20260623_122323.jpg
 
Да нет это реально моё мнение, я когда в Италию летал то первое время покупал только брендовые шмотки, а потом перешел на местные малоизвестные фирмы, у них качество офигительное.
Ну лето и межсезонье вообще не впроблеме)
А вот зима.....
 
Славик, ну ты в своем уме?? Он женат!! Я просто тайно вздыхаю и все( радуюсь, если его вижу...
Так ты его не цепляешь, он нос ворочит.
Если бы ты купила последний айфон, платье за 70к и сумочку хотя бы за 50к, сходила к стилисту, то естественно он сам за тобой бы бегал. А сейчас, ну «счастье в трех детях», на х.я ему это нужно от тебя?))
Помнишь преображение мымры из Служебного романа?
 
Так ты его не цепляешь, он нос ворочит.
Если бы ты купила последний айфон, платье за 70к и сумочку хотя бы за 50к, сходила к стилисту, то естественно он сам за тобой бы бегал. А сейчас, ну «счастье в трех детях», на х.я ему это нужно от тебя?))
Помнишь преображение мымры из Служебного романа?
Ден, поведай, за каким брендами ты повелся?....
 
Попросил чебурек взять мне, 400гр мля)
 

Вложения

  • IMG_20260623_182717.jpg
    IMG_20260623_182717.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 22
Кстати, с косметологом заехали в лакост, она взяла майку и кеды. Вышло на 14 тысяч, щас в баоне цены выше, а качество в разы хуже
 
Сверху