Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Был бы он и неженатый, тоже бы нафиг не нужна была бы. Судя по ситуации
 
Год теребонькает на него, но ни разу, повторюсь, ни разу не написала, что изменила в себе для него.
 
Чисто Диман плять, берите какой есть, все бабы меркантильные, а я сам типо ох.енный))
 
Все, все успокойся.
Уничтожил уборщицу. Отправил ее на нужный берег. Приструнил маргиналку. Санитар леса. Молодец.
Я верю у нее все получится.
Получится если будет открытыми глазами смотреть на проблемы, а не закрываться в защиту и оправдания.
Моей цели нет принизить ее.
 
Я верю у нее все получится.
Получится если будет открытыми глазами смотреть на проблемы, а не закрываться в защиту и оправдания.
Моей цели нет принизить ее.
Весьма оригинальный способ поддержки)
 
Какие модели?? Мне нужен такой же точно математик, но неженатый!!
Мне тоже почему то некоторые боятся в глаза смотреть ( и Егэ по математике 90 баллов было ахахах, не перепроверил так примерно 96 было бы, высшая математика сдана тоже )
 

Вложения

  • IMG_20260623_194519.jpg
    IMG_20260623_194519.jpg
    225 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Весьма оригинальный способ поддержки)
Давай честно, «поддержку» здесь понимают/принимают в извращенной форме.
Да и мне очень удивительно что многие сюда приходят за эффектом этой поддержки.
 
Паромщик без устали развозит пассажиров по нужным берегам??

Опять?))

Ну, по теории вероятности, это должно и денчика когда то заепать, не?

Бесконечный поток запальчивой, эмоциональной вовлечённости.
Изо дня в день.

Капец.
Это же наркотическая зависимость!
24/7 эмоционально откликаться на всё, происходящее на лудомахе.

Вряд ли это можно назвать поведением психически здорового человека.

Но у кого-то такой вайб (эмоциональные вибрации) вызывает симпатию и положительный отклик.


Все мы разные.
У всех разные кайфы и варианты потратить время жизни.

У денчика такой, максимально уепишный и глупый.

Но ему это нравится и слава богу, как говорится.
 
Мне тоже почему то некоторые боятся в глаза смотреть ( и Егэ по математике 90 баллов было ахахах, не перепроверил так примерно 96 было бы, высшая математика сдана тоже )
Ого! Получается ты был почти отличником в школе? У меня только 72 балла было за ЕГЭ по математике. Но ты явно свернул куда-то не туда)
 
Ого! Получается ты был почти отличником в школе? У меня только 72 балла было за ЕГЭ по математике. Но ты явно свернул куда-то не туда)
Ну физика 73 было , математика 90 , у меня норм все предметы , только русский и литература не особо , ага свернул не туда , это уж точно
 
Паромщик без устали развозит пассажиров по нужным берегам??

Опять?))

Ну, по теории вероятности, это должно и денчика когда то заепать, не?

Бесконечный поток запальчивой, эмоциональной вовлечённости.
Изо дня в день.

Капец.
Это же наркотическая зависимость!
24/7 эмоционально откликаться на всё, происходящее на лудомахе.

Вряд ли это можно назвать поведением психически здорового человека.

Но у кого-то такой вайб (эмоциональные вибрации) вызывает симпатию и положительный отклик.


Все мы разные.
У всех разные кайфы и варианты потратить время жизни.

У денчика такой, максимально уепишный и глупый.

Но ему это нравится и слава богу, как говорится.
Ну по крайней мере у меня с тобой получается, прогресс на лицо, но будет еще лучше Леша!
 
Если еще год назад ты возводил в кайф тунеядство и пропагандировал это, то нынче ты стыдишься этого и пытаешься доказать, что ты официально устроен.
Это один маленький пример из чек листа преображения Лехи.
 
Если еще год назад ты возводил в кайф тунеядство и пропагандировал это, то нынче ты стыдишься этого и пытаешься доказать, что ты официально устроен.
Это один маленький пример из чек листа преображения Лехи.
У нас Дегу на работу пошел официально, вообще чудо. Уже месяц пашет
 
Кайфно не бухать, не шпилить, не торчать на лудомахе 24/7, как епанутый денчик.



У которого крыша уже отъехала от бухла, ставок и от работы паромщиком на лудомахе. (Это всем бросается в глаза на ФС, это же не наговор на него, а грустный факт)

Горемыка, стоит его пожалеть, друзья.
Серьёзно говорю.
Пропал чувак...
 
Сверху