Раньше в ленте продавали шаву в тарелке было прекрасно больше нигде не увидел такое чудоНа Нарвской, возле универа делали супер шаверму на тарелке. Нигде такой ни пробовал ни до, ни после.
вылезешь, если захочешь. Найди время просто отдохнуть, ни о чем не думая, ты же постоянно мысли гоняешь.И в данный момент я уже не верю, что вылезу из этого дерь.ма.
У меня всё было также . Абсолютно бестолковые , глупые действия. Повторюсь реши , что ты хочешь. Хочешь играть -играй и не страдай и не забивай голову. Придумай как минимизировать последствия . Бросить- тогда, иди рассказывай супруге, к психологу и т.д , тебе это всё уже сотни раз говорили.Принято решение прекратить посещать занятия в обед.
И в гонке героев участие принимать не буду.
Сделаю свою гонку героев, по своим силам, без пафоза и официоза.
Пару дней дро.чил в казиношках на промокоды, дичь полная. Каждый день в 18.00 в тг каналах раздают 500 промиков по 15 руб и раз в день дают крутить колесо 3-30 руб выпадает. Ставка от 20 руб. Короче в идеале ежедневная бесплатная доза на столе.
Сразу бизнес план - ежедневно увеличивать банк, без вложений ведь. Типа 1 ставка по линии и всё. К НГ будет 500 тыщщщщ. Но это чертовски выматывает и абсолютно без шансов, почти как фантики крутить. Это в двух казяках, где на полгода заблочил возможность депозита.
Это как вспоминаю одну прочитанную историю, где наркоман в попытке сделать очередную дозу колол иглу в член - ни одной целой вены не осталось годной.
Чувствую себя жалким конченым. Неспособным взять свою жизнь в узду.
И в данный момент я уже не верю, что вылезу из этого дерь.ма.
Сегодня считал - почему это так выросли долги. Абсолютно не учёл момента, что при платеже в 69к я погашаю основной долг только на 35к в лучшем случае. Соответственно отдав 1кк я сокращаю только на 500к долг. Огромная переплата = проигранные бабки.
Вот такие мысли в голове.
Ты стиралки ремонтируешь в Элисте?Ну конечно попробую, как только еб учи сотовый оператор начнет мне присылать сервисные смс)) что за бред, я потерял телефон, восстановил симку и не могу ни в один свой аккаунт зайти, потому что смски не приходят сутки после восстановления)
Ты адский е@банатПару дней дро.чил в казиношках на промокоды, дичь полная. Каждый день в 18.00 в тг каналах раздают 500 промиков по 15 руб и раз в день дают крутить колесо 3-30 руб выпадает. Ставка от 20 руб. Короче в идеале ежедневная бесплатная доза на столе.
С зуя ли?Ты адский е@банат
Недавно Янкис за иннинг 10 залупили или около тогоКогда лупил на бейсбол, ТБ заходил очень редко.
Вообще счёт не менялся почти
А во вчерашней киношке " Человек, который изменил всё" Окленд вёл 11-0, потом камбек 11-11 и Окленд всё таки затащил.
Качели, но рай был в той игре для ТБшника.
Про КС вообще не в теме, они были не тренде, когда я уже отошёл от лудодел.
Огурец26.
Всё лучше и понятнее, чем анимешная тематика.
Потому что в казиношках дро@чилС зуя ли?




Я не хожу по таким районам, чтобы мусорки видеть и панельки)Такое не встречал?)
Посмотреть вложение 50022