Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ночевали на даче.
Прекрасный сон, свежий воздух, птички под утро поют, прохладно, кайфово.
Сегодня ночью рядом с дачей сбили дрон (примерно 3км от дачи), рядом воинская часть, наверное в неё хотят попасть Но я не слышал, спал крепко.

"На железнодорожной станции Максима Горького саперы работают с обломками сбитого беспилотника — там повреждений объектов нет. «Движение железнодорожного транспорта осуществляется в штатном режиме»".
 
Нифига ты там храпел, даже хлопок не услышал.
 
Нифига ты там храпел, даже хлопок не услышал.
Кстати говоря ты вот написал и я вспомнил, уже засыпая, говорю жене какой то звук был, типа железо об железо, но у нас рядом объездная дорога, списал это на то, что на кочке прицеп подпрыгнул.
 
Забайтили, надо сейчас позавтракать шавермой, а то в Питере побывал и не ел еще.
Раньше тоже так думал- поездка в Питер без питерской шавермы, это не правильно.
 
Сверху