Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

На Нарвской, возле универа делали супер шаверму на тарелке. Нигде такой ни пробовал ни до, ни после.
 
На Нарвской, возле универа делали супер шаверму на тарелке. Нигде такой ни пробовал ни до, ни после.
Раньше в ленте продавали шаву в тарелке было прекрасно больше нигде не увидел такое чудо
 
Принято решение прекратить посещать занятия в обед.
И в гонке героев участие принимать не буду.
Сделаю свою гонку героев, по своим силам, без пафоза и официоза.

Пару дней дро.чил в казиношках на промокоды, дичь полная. Каждый день в 18.00 в тг каналах раздают 500 промиков по 15 руб и раз в день дают крутить колесо 3-30 руб выпадает. Ставка от 20 руб. Короче в идеале ежедневная бесплатная доза на столе.
Сразу бизнес план - ежедневно увеличивать банк, без вложений ведь. Типа 1 ставка по линии и всё. К НГ будет 500 тыщщщщ. Но это чертовски выматывает и абсолютно без шансов, почти как фантики крутить. Это в двух казяках, где на полгода заблочил возможность депозита.

Это как вспоминаю одну прочитанную историю, где наркоман в попытке сделать очередную дозу колол иглу в член - ни одной целой вены не осталось годной.

Чувствую себя жалким конченым. Неспособным взять свою жизнь в узду.
И в данный момент я уже не верю, что вылезу из этого дерь.ма.
Сегодня считал - почему это так выросли долги. Абсолютно не учёл момента, что при платеже в 69к я погашаю основной долг только на 35к в лучшем случае. Соответственно отдав 1кк я сокращаю только на 500к долг. Огромная переплата = проигранные бабки.

Вот такие мысли в голове.
 
И в данный момент я уже не верю, что вылезу из этого дерь.ма.
вылезешь, если захочешь. Найди время просто отдохнуть, ни о чем не думая, ты же постоянно мысли гоняешь.
Я в тебя верю.
 
Принято решение прекратить посещать занятия в обед.
И в гонке героев участие принимать не буду.
Сделаю свою гонку героев, по своим силам, без пафоза и официоза.

Пару дней дро.чил в казиношках на промокоды, дичь полная. Каждый день в 18.00 в тг каналах раздают 500 промиков по 15 руб и раз в день дают крутить колесо 3-30 руб выпадает. Ставка от 20 руб. Короче в идеале ежедневная бесплатная доза на столе.
Сразу бизнес план - ежедневно увеличивать банк, без вложений ведь. Типа 1 ставка по линии и всё. К НГ будет 500 тыщщщщ. Но это чертовски выматывает и абсолютно без шансов, почти как фантики крутить. Это в двух казяках, где на полгода заблочил возможность депозита.

Это как вспоминаю одну прочитанную историю, где наркоман в попытке сделать очередную дозу колол иглу в член - ни одной целой вены не осталось годной.

Чувствую себя жалким конченым. Неспособным взять свою жизнь в узду.
И в данный момент я уже не верю, что вылезу из этого дерь.ма.
Сегодня считал - почему это так выросли долги. Абсолютно не учёл момента, что при платеже в 69к я погашаю основной долг только на 35к в лучшем случае. Соответственно отдав 1кк я сокращаю только на 500к долг. Огромная переплата = проигранные бабки.

Вот такие мысли в голове.
У меня всё было также . Абсолютно бестолковые , глупые действия. Повторюсь реши , что ты хочешь. Хочешь играть -играй и не страдай и не забивай голову. Придумай как минимизировать последствия . Бросить- тогда, иди рассказывай супруге, к психологу и т.д , тебе это всё уже сотни раз говорили.
 
Ну конечно попробую, как только еб учи сотовый оператор начнет мне присылать сервисные смс)) что за бред, я потерял телефон, восстановил симку и не могу ни в один свой аккаунт зайти, потому что смски не приходят сутки после восстановления)
Ты стиралки ремонтируешь в Элисте?
 
Пару дней дро.чил в казиношках на промокоды, дичь полная. Каждый день в 18.00 в тг каналах раздают 500 промиков по 15 руб и раз в день дают крутить колесо 3-30 руб выпадает. Ставка от 20 руб. Короче в идеале ежедневная бесплатная доза на столе.
Ты адский е@банат
 
Когда лупил на бейсбол, ТБ заходил очень редко.
Вообще счёт не менялся почти
А во вчерашней киношке " Человек, который изменил всё" Окленд вёл 11-0, потом камбек 11-11 и Окленд всё таки затащил.
Качели, но рай был в той игре для ТБшника.

Про КС вообще не в теме, они были не тренде, когда я уже отошёл от лудодел.

Огурец26.
Всё лучше и понятнее, чем анимешная тематика.
Недавно Янкис за иннинг 10 залупили или около того
 
После Юсуповского, надо было посидеть аперитивно, вроде хорошее заведение, но текилу принесли мне в каких то странных фужерах, лайм забыли. И так кстати везде почти, типо странные люди, подают в брендовом фарфоре, но тех карту не соблюдают, пытаются из.ъбнуться чем то, но получается кринжово, приходится поправлять, вежливый персонал ретируется и предлагают комплиментарные подгоны. К людям вопросов нету, профессионалы, но что то в этом городе с гастрономией странно, как будто специально плошают.
IMG_3820.jpeg
1754580002829.jpeg
IMG_3828.jpeg
IMG_3830.jpeg
 
Сейчас правда часик отдохнуть и поеду на сторону Лахты, где то час на такси.
Там на пляж хочу посмотреть и есть заведение проверенное. Самое то по устрицам и ежам морским.
 
Сверху