Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

ты полностью контужин,буржуин..а мы "бедные избы" заводим тачку и едим домой ,судачка на завтрашний обед поймал,правда за спину зацепил и криминальный..
На держи отдушину, они значит где то культурный слой откопали и где то его рассыпали)
1754516576273.jpeg
 
@ФОБОС зацени на горшка брата стоимость и хрен купить, так бы пошел)
Еще Лебединое озеро в Михайловском будет, но я шмот взял чисто прогулочный; три футболки лакоста, шорты лакоста, спортивный костюм лакоста и кеды лакоста)) Так что из светских не светит)
IMG_3736.png
 
Мне нравится, дорогой город, больше НДС бюджету
 
Да и странное умозаключение.
Тут либо лудоманская стагнация в стиле «мама я покакал», либо имба.
Самая дичь выбивается, что 30/40 летние мужики «я покакал» из года в год.
Зря не слушали меня про галоперидол.
 
Сверху