Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Загрузил бы, кто-нибудь подвёл бы, обязательно. Помню, свою самую большую боль от КС, 20 штук поставил на двойник, один залетел матч, а во втором надо было чтобы G2 (тогда ещё с Нико и Монеси) выиграли 2-0 у Фурри. Абсолютный фаворит, вели три раза на допах на второй карте, но слили.
Да, мы все верим, что когда поставили именно мы, то по микро наушнику игроку сообщают , что пора делать все равно наоборт
 
Да, мы все верим, что когда поставили именно мы, то по микро наушнику игроку сообщают , что пора делать все равно наоборт
Не знаю, кто эти Мы, но я вот лично так никогда не шизил :)
 
Бро, как ты не ставивши смог азартом напитаться то, в чём твой секрет?
Мысленные ставки, я подсознательно болел за виртус, что бы они затянули и у меня не зашла типо ставка
И я в очередной раз убедился что ставки зло и параша. Ну чуешь?
 
Мысленные ставки, я подсознательно болел за виртус, что бы они затянули и у меня не зашла типо ставка
И я в очередной раз убедился что ставки зло и параша. Ну чуешь?
Ну это очень сильным даром самовнушения надо обладать. Мысленные ставки хм :unsure:
А пить минералку и пьянеть можешь?
 
Это ладно)
Вот мысленное курение сигареты как-то аналогично отметодить бы)))
Можно разработать методу, сколько сейчас денег на кармане? Нужно финансирование
 
Раз за разом, снова в бой,
Ставка - жизнь, а банк - пустой :(
Шаг за шагом, накyй ставки,
Лучше пустимся мы в блядки,
Будем дружненько кутить
В унитаз чтоб жизнь не слить.
 
А реакции тут в профиле это те, которые ты ставишь, тебе или все вместе?
 
Когда лупил на бейсбол, ТБ заходил очень редко.
Вообще счёт не менялся почти
А во вчерашней киношке " Человек, который изменил всё" Окленд вёл 11-0, потом камбек 11-11 и Окленд всё таки затащил.
Качели, но рай был в той игре для ТБшника.

Про КС вообще не в теме, они были не тренде, когда я уже отошёл от лудодел.

Огурец26.
Всё лучше и понятнее, чем анимешная тематика.
 
Сверху