Три года спустя

Пользователь заблокирован
А ты в Бразилию поедешь, только в Рио, или в Сан-Паулу тоже заскочешь?
Да. Самолёты летают в Рио или в другие города, только через Сан-Паулу. Так что там у меня пересадка. Плюс, если все ок, то ещё в Аргентину, на два дня. Посмотреть "глотку дьявала".
 
Пользователь заблокирован
Сверху