УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Может быть никто не оценит результат(А зачем тогда придавать столько трагизма этому мероприятию?
Может быть никто не оценит результат(А зачем тогда придавать столько трагизма этому мероприятию?
Может из-за погодыА зачем тогда придавать столько трагизма этому мероприятию?
может рак, типо матку удаляют?Может из-за погоды
Ну что за ужасти тебе лезут в головуможет рак, типо матку удаляют?
а какие еще варианты "удалять"?Ну что за ужасти тебе лезут в голову
Deleteа какие еще варианты "удалять"?
Да. Самолёты летают в Рио или в другие города, только через Сан-Паулу. Так что там у меня пересадка. Плюс, если все ок, то ещё в Аргентину, на два дня. Посмотреть "глотку дьявала".А ты в Бразилию поедешь, только в Рио, или в Сан-Паулу тоже заскочешь?
Это называется, глубокое бикини.Может она имела в виду лазером там пройтись , типа растительность вырезать
Я тебя благодарю душевноЭто называется, глубокое бикини.
Не, в электронике не делают такоеМожет она имела в виду лазером там пройтись , типа растительность вырезать
Теперь сможешь , культурно и просто писать. Все поймут.Я тебя благодарю душевно
Это плохо. А мы тут шутим 6ляНе, в электронике не делают такое
Это больница именно
Да я говорю, там не до шуток. Что-нибудь серьезноеЭто плохо. А мы тут шутим 6ля
Больше не шути значтт пепеДа я говорю, там не до шуток. Что-нибудь серьезное
Это так больница называется?Не, в электронике не делают такое
Это больница именно
АгаЭто так больница называется?
Что это значит?Злые или одиозные числа?
Да может просто полип какой вырезают, а она написала писту, это ж АнькаЭто плохо. А мы тут шутим 6ля