Только обсуждение девушек с СЗ

Я сейчас в Подмосковье, снял квартиру. Стою на распутье: либо в Ханты-Мансийск (там мама) либо в Крым(дочь), либо в Питер к друзьям.
 
Я сейчас в Подмосковье, снял квартиру. Стою на распутье: либо в Ханты-Мансийск (там мама) либо в Крым(дочь), либо в Питер к друзьям.
Ну в Крыму режим ЧС, туда ещё добраться надо...
 
1 Друзья это друзья, но по прошествии продолжительного времени совместной жизни я понял ничего хорошего не выйдет (заработка нема) 2 Мама, у меня в полном порядке. 72 года -тоже очень предпочтительно. 3 дочь по сбп работаем. Что делать дальше?
 
Сверху