yaroslav_0
Общительный
- Регистрация
- Авг 29, 2019
- Сообщения
- 2,770
Я тоже)Передавай тогда Андрею, что я его люблю
Я тоже)Передавай тогда Андрею, что я его люблю
Ты тожеЯ тоже)
Мы получается)Ты тоже
Ты и я получается, мы любим АндреяМы получается)
ДаТы и я получается, мы любим Андрея
Ну в Крыму режим ЧС, туда ещё добраться надо...Я сейчас в Подмосковье, снял квартиру. Стою на распутье: либо в Ханты-Мансийск (там мама) либо в Крым(дочь), либо в Питер к друзьям.
Не проблема , если тебе очень туда надоНу в Крыму режим ЧС, туда ещё добраться надо...
В Питере настолько неинтересно, что ты сидишь на форуме?Отстань
Не порть романтический момент
В Питере настолько неинтересно, что ты сидишь на форуме?
В Москве настолько неинтересно, что ты сидишь на форуме?
Ласководождик у нас
Посмотреть вложение 72265
Странно)), но если речь о чуши, то это адресовано тебе, подругаЕщё что вспомнила, я тебя с Септиком путала, вы когда бухнете, чушь несёте.))))
А, мне можно)))))Странно)), но если речь о чуши, то это адресовано тебе, подруга
Вот и я о том)А, мне можно)))))