Только обсуждение девушек с СЗ

Норм тут все, асфальт и тот новый) а то по весне фуры только успевали колеса разувать)
У меня пол года рейс был, мск самара уфа екб нсб екб мск. Больше всего вот этот путь с мск до пензы напрягает
 
Норм тут все, асфальт и тот новый) а то по весне фуры только успевали колеса разувать)
И всё равно такой жепы не было, как лет 7 назад, в районе Бердюжья, это в Марининых краях, там км 30 дороги ехать со ск км 10 и если надо остановиться вдруг сразу же черные громадные мухи атаковали, короче местность точно, как из хорроров, да и название подходящее
 
У меня пол года рейс был, мск самара уфа екб нсб екб мск. Больше всего вот этот путь с мск до пензы напрягает
Ну я в феврале гонял с Рязани в Самару, все проклял, местами норм, но периодически думаешь что колеса отлетят , но думаю я по другой трассе все же ехал
 
Сверху