Только обсуждение девушек с СЗ

А какой у меня синдром?? Я смену отработала примерно за 2500,поехала за 350 на такси с работы,купила себе полторашку пива и сет роллов за 1500)) Кароче бесплатно поработала..И так через день почти, мне кажется у меня слобоумие
Но ты же должна что-то есть, не роллы так другое что-нибудь
 
Бла, так ничего. В этом и смысл этого форума. Если бы что то стало, то стало всем не интересно понимаешь? И внимание бы потухло. А так, кто то сидит развлекается. И угарает над вами лохами
Да половина России (а может и больше) на самом деле так и живёт
 
А какой у меня синдром?? Я смену отработала примерно за 2500,поехала за 350 на такси с работы,купила себе полторашку пива и сет роллов за 1500)) Кароче бесплатно поработала..И так через день почти, мне кажется у меня слобоумие
У меня так же было
Еще хуже когда отработаешь неделю а потом купишь пивас на 200 р а остальное в Фонбет
Это обидней еще
 
От части) но я больше про маргинальное общество. Анне дарили фонарь, бу куртку, а Диман кому-то дарил пластиковые цветы.
Поизвелись богатыри на земле русской, один Евгений сушами за всех отдувается)
 
Сверху