Только обсуждение девушек с СЗ

В Сочи мамонт водку мейнстримили в заведениях Новикова.
Весьма неплохая, ценовой сегмент Онегина-Чистые росы
Арктика, тоже от Онегина. А Чистые росы мне не очень понравились. Пока лучше всего Ортодокс золотой.
 
Пользователь заблокирован
Нет. Я наоборот думаю, что тебе хватит на сегодня. Ладно 0,5 но дальше уже не в прикол, тяжело
Я уже и почти не пью, ну грамм по 10-20 , щас у меня путь Карлито, боже - это шикарно
17801563621166483387714518389443.jpg
 
Вот классику пил, Алтайская водка, мягкая- божья роса.
IMG_2437.png
 
Пользователь заблокирован
Бл& ребята, вы серьёзно обсуждаете, что лучше вас убивает?
Я еще от Димесика не отошел, а тут уже такое )
 
Пользователь заблокирован
Классный фильм. Я Отступники раз 10 посмотрел
Отступники тоже годно, я обожаю вот путь Карлито, вижу себя в нем что ли...
Еще с Пачино очень люблю Скарфейс в переводе гоблина )
 
Пользователь заблокирован
Классный фильм. Я Отступники раз 10 посмотрел
Есть еще фильм, который называется Донни Браско, тоже годная тема про мафию
Но эталон - это конечно же Казино с Де Ниро , лучше этого я ничего не видел
 
Отступники тоже годно, я обожаю вот путь Карлито, вижу себя в нем что ли...
Еще с Пачино очень люблю Скарфейс в переводе гоблина )
Крестный отец. Редкий случай когда и книга и фильм отменны
 
Есть еще фильм, который называется Донни Браско, тоже годная тема про мафию
Но эталон - это конечно же Казино с Де Ниро , лучше этого я ничего не видел
Всё пересмотрено раз по 100. Дони Браско это вообще супер.
 
Ден, тебе нравятся сериалы про наркомафию. Посмотри Эль чапо. Не хуже Нарко.
 
Пользователь заблокирован
Всё пересмотрено раз по 100. Дони Браско это вообще супер.
Ну реально классно, как Пачино сыграл левшу, даже жалко его было в конце, что он привёл агента и его "вызвали" за это
 
Пользователь заблокирован
Всё пересмотрено раз по 100. Дони Браско это вообще супер.
Знаешь, по этому мне больше всего нравится Путь Карлито, что чувак решил выйти из игры, но к сожалению все закончилось как закончилось ...
 
Сверху