Арктика, тоже от Онегина. А Чистые росы мне не очень понравились. Пока лучше всего Ортодокс золотой.В Сочи мамонт водку мейнстримили в заведениях Новикова.
Весьма неплохая, ценовой сегмент Онегина-Чистые росы
Арктика, тоже от Онегина. А Чистые росы мне не очень понравились. Пока лучше всего Ортодокс золотой.В Сочи мамонт водку мейнстримили в заведениях Новикова.
Весьма неплохая, ценовой сегмент Онегина-Чистые росы
Лох не мамонт как говорится )Вот классику пил, Алтайская водка, мягкая- божья роса.
Посмотреть вложение 70950
Да росы какая то стронг. Онегин мягкая, на присадкахАрктика, тоже от Онегина. А Чистые росы мне не очень понравились. Пока лучше всего Ортодокс золотой.
Классный фильм. Я Отступники раз 10 посмотрелЯ уже и почти не пью, ну грамм по 10-20 , щас у меня путь Карлито, боже - это шикарно
Посмотреть вложение 70949
Не пробовал. Давно хочу.Вот классику пил, Алтайская водка, мягкая- божья роса.
Посмотреть вложение 70950
Ешь пей потому-что завтра умрешьБл& ребята, вы серьёзно обсуждаете, что лучше вас убивает?
Я еще от Димесика не отошел, а тут уже такое )
Отступники тоже годно, я обожаю вот путь Карлито, вижу себя в нем что ли...Классный фильм. Я Отступники раз 10 посмотрел
Есть еще фильм, который называется Донни Браско, тоже годная тема про мафиюКлассный фильм. Я Отступники раз 10 посмотрел
Крестный отец. Редкий случай когда и книга и фильм отменныОтступники тоже годно, я обожаю вот путь Карлито, вижу себя в нем что ли...
Еще с Пачино очень люблю Скарфейс в переводе гоблина )
Не смотрел кстати, хз почему , но я реально не смотрел Крестного отцаКрестный отец. Редкий случай когда и книга и фильм отменны
Всё пересмотрено раз по 100. Дони Браско это вообще супер.Есть еще фильм, который называется Донни Браско, тоже годная тема про мафию
Но эталон - это конечно же Казино с Де Ниро , лучше этого я ничего не видел
Ну реально классно, как Пачино сыграл левшу, даже жалко его было в конце, что он привёл агента и его "вызвали" за этоВсё пересмотрено раз по 100. Дони Браско это вообще супер.
Знаешь, по этому мне больше всего нравится Путь Карлито, что чувак решил выйти из игры, но к сожалению все закончилось как закончилось ...Всё пересмотрено раз по 100. Дони Браско это вообще супер.